Диета Екатерины Стриженовой

Екатерина Стриженова известная телеведущая, актриса и главный редактор журнала ITALIA. Многие знают о Екатерине из проекта «Ледниковый период», а также знакомы с ней, как с лицом известной программы «Доброе утро». Актрисе уже несколько лет назад исполнилось сорок лет, но и сегодня она остается полной жизненной энергии и находится в завидной физической форме. Если верить словам самой Екатерины Стриженовой, то, как таковая диета Екатерины Стриженовой не существует, актриса называет причину своей красоты личный стиль жизни.

Повседневная диета Екатерины Стриженовой

Еще с детских лет Екатерина стремилась всегда оставаться в центре всеобщего внимания. С подростковых лет Стриженова решила, что останется на вершине успеха и начала упорно за собой следить. Так сложилось, что на генном уровне худоба Екатерине не досталась, и как только она отходит от режима питания, сразу начинает появляться лишний вес в приличных количествах, поэтому ей всегда приходится очень строго относиться к тому, что она ест.

Чтобы формы могли порадовать звезду у зеркала, она посещает бассейны и занимается плаванием, ну и, конечно же, старается разумно ограничивать свой рацион. Самым главным правилом для Екатерины очень давно стало то, что после пяти часов вечера она не садится за стол. Диета Екатерины Стриженовой настаивает на отказе в своем рационе от сладостей и жира в обмен на овощи и диетические продукты.

От завтраков Екатерина предпочитает не отказываться, чтобы организм с самого утра был готов к работе. В завтрак Екатерины входят овощи и фрукты, а уже после обеда звезда допускает в свой рацион рыбу с зеленью. Чтобы сдерживать свой аппетит, Екатерина предпочитает выпить кружку теплого чая или нежирного кефира.

«Быстрая» диета Екатерины Стриженовой

Наверное, нет таких людей, которые бы не отошли от своего рациона во время праздников, зная, что это принесет лишний вес. Не исключением является и Екатерина. Но вот в отличие от всех, у Екатерины имеется действенный и быстрый способ избавления от набранного веса. Этот метод называется «лунной диетой». Суть этого метода в том, чтобы на сутки отказаться от еды. Начинается это суточное голодание за двенадцать часов до новолуния и ровно через столько же после него заканчивается. На протяжении этих самых суток разрешено только пить воду без газа. Все это позволяет Екатерине прямо на следующий день обнаружить, что весы показывают на 600-700 грамм.

Зимняя диета Екатерины Стриженовой

Екатерина отмечает, что после новогодних праздников ей, как и всем девушкам, сложно избавиться от набранных килограмм. Но и на этот случай Екатерина придумала решение. Сразу после праздников ей помогает дух соперничества, поскольку они начинают соревноваться с подругами по сбрасыванию веса, вместе посещая банные процедуры и занятия спортом.

Разумеется, одних лишь спортивных усилий недостаточно, чтобы оправиться после удара по фигуре. На этот случай Екатерина даже обратилась за помощью к диетологу, который дал ей совет воспользоваться семидневной диетой на яблоках и кефире. Суть этой диеты в том, чтобы первые три дня питаться смешено и яблоками, и кефиром, а в остальные четыре дня чередовать дни кефир – яблоко – кефир — яблоко. Кстати гены Екатерины не всегда дают ей достичь нужно результата за эту неделю, но Екатеринина сила воли заставляет позавидовать этой женщине, поскольку, когда она не добивается результата, она вновь использует семидневную диету, но вместо яблок и кефира уже использует рыбу и пустую гречневую кашу.

Как вы видите, диета Екатерины Стриженовой имеет не одну вариацию. Каждый из вариантов обладает своими минусами и плюсами, а это говорит о том, что прежде чем выбрать для себя какой-то вариант, нужно взвесить все его минусы и плюсы.

Похожие публикации

Отзывы о "Диета Екатерины Стриженовой"


Оставить Ответ