Диета Екатерины Климовой

Екатерина Климова – знаменитая актриса, как кино, так и театра. Российский зритель знает Екатерину Климову, как «Грехи отцов», «Бедная Настя» и «Игры в подкидного». Не смотря на то, что у актрисы есть трое детей, ее фигура до сих пор остается эталоном для многих женщин. Многих интересует вопрос о том, какая диета Екатерины Климовой позволяет ей всегда оставаться в форме.

Пищевые пристрастия Екатерины Климовой

Актриса никогда не была сторонницей ограничений, и никогда не увлекалась раздельным питанием, сырой пищей или испытаниями силы воли на одной воде или соках. У звезды вполне разумные человеческие пристрастия. Так, например, когда плотный рабочий график изредка выбрасывает Екатерине выходной, она балует свою семью наваристыми борщами или блинчиками со сметаной, красной икрой или вареньем.

Борьба со стрессом

Не для кого ни секрет то, что во время стрессов лишний вес приходит гораздо быстрее. Здесь многие и совершают ошибки, пытаясь бороться со стрессом различными вкусностями. Но вот у Екатерины Климовой несколько другие меры по борьбе со стрессом. Актриса предпочитает отключить сотовый телефон и уединиться от всех, принимая ванну. Если же рабочий график позволяет, то Екатерина предпочитает посетить SPA-салон. Но есть у звезды и другой метод борьбы со стрессом, который знаком каждой девушке: актриса просто отправляется за обновками в магазины. Если уж времени для борьбы со стрессом нет и нужно вновь выходить на съемочные площадки, то звезда просто звонит подруге и обсуждает с ней свои проблемы. А вот чего Екатерина точно не делает во время стресса, так это подходов к холодильнику.

Как похудела Екатерина Климова

Екатерина Климова, как и большинство мам, после родов трижды набирала вес. Известно, что после первых родов женщина набрала целых 20 килограмм лишнего веса. Интересно то, что звезда является противницей всяческих диет и все что она сделала для борьбы с лишними килограммами это сразу же вышла на работу, где съемочная площадка является лучшим тренажером, не дающим лишнему весу задержаться надолго. А вот из обычных процедур, звезда предпочитает бассейны и массажи. Кстати, в бассейне Екатерина была даже тогда, когда было беременна. В воде человек не чувствует сильных нагрузок на спину, а все тело подвергается хорошему водному массажу.

Выходит, что диета Екатерины Климовой это всего лишь абстрактное понятие, ведь актриса настолько отдается своему любимому делу, что в ближайшие годы потеря прекрасной фигуры нашей звезде никак не грозит.

Похожие публикации

Отзывы о "Диета Екатерины Климовой"


Оставить Ответ