Диета Анны Хилькевич

О том, кто такая Анна Хилькевич наверняка знают фанаты ситуационной комедии «Универ». Эта девушка отличается своей красотой и изяществом, поэтому многие завидуют ей и стремятся подражать звезде. Диета Анны Хилькевич сегодня интересует очень многих поклонников девушки.

Существует ли диета Анны Хилькевич?

Анна Хилькевич трудится на съемочных площадках еще с подросткового возраста, а именно с 14 лет. За время своей карьеры девушка снималась не в одной картине, но вот роль в «Универ» противоречит всем другим ролям, поскольку там нашей звезде приходится выступать перед зрителем в качестве типичной обаятельной и привлекательной блондинки. Однако в жизни по складу ума и способностям блондинкой Анну назвать очень сложно, поскольку девушка прекрасно управляет автомобилем, занимается игрой на фортепьяно, а также знает еще два языка помимо русского: французский и английский.

Внешность звезды подталкивает на мысль о том, что девушка постоянно истязает себя диетами, но на самом деле Анна Хилькевич говорит о том, что лишать себя пищи она не считает нужным. Своей фигурой звезда обязана предкам, поскольку Анна всегда имела такую внешность и ее вес редко поднимается выше даже на немного. Но Анна все же признается, что раньше она была на несколько килограмм увесистее, но вот избавиться от этого веса помогла не диета, а семейная жизнь. Выходит, что Диета Анны Хилькевич оказывается всего лишь мифом и далека от реальности.

Мнение Анны Хилькевич о диетах

Анна Хилькевич говорит, что впервые она задумалась о диетах только тогда, когда она была в Америке. Напрашивается мысль о том, что в штатах девушка набрала пару лишних килограмм, но мысль эта ошибочна, поскольку задуматься о диетах Анне пришлось тогда, когда она увидела на улицах Америки большое количество полных людей. Анна считает, что так издеваться над своим организмом, как это делают в Америке нельзя, просто нужно слегка ограничивать аппетиты своего рациона.

Анна говорит о том, что виной избыточного веса всех Американцев становится навязывание им культа еды, поскольку в штатах половина реклам по телевизору проходит про еду или даже про специальные абонементы в сети закусочных. Анна говорит, что в нашей стране настолько сильно поклоняться еде еще не научились, и это очень даже хорошо.

Не так давно Анна Хилькевич стала замужней девушкой. Ее мужем стал знаменитый человек, которого знают все, как администратора телевизионного сериала «Барвиха». Кстати супруг Анны не был против того, что девушка участвовала в фотосессии журнала MAXIM в очень откровенной коллекции. Привлекательность Анны Хилькевич лишний раз подтверждает то, что существуют такие люди, которым не нужно прилагать усилий для поддержания идеальной физической формы. Очень жалко, что далеко не все люди могут похвастаться таким же даром.

Похожие публикации

Отзывы о "Диета Анны Хилькевич"


Оставить Ответ