Диета Софии Ротару

Даже когда Софии Ротару уже давно за шестьдесят лет, звезда выглядит замечательно. Сегодня армии поклонников звезды просто уверены в том, что диета Софии Ротару это всего лишь хорошо сочиненная сказка. Но наряду с этим остаются и те, кто все же верят в определенную методику, которая помогает прекрасной женщине сохранять идеальные формы.

Секрет красоты – талая вода

Сегодня мы неоднократно слышим о том, что талая вода дает возможность возвращать здоровье и сохранять красоту. Существует мнение, что София Ротару придерживается мнения о полезных свойствах талой воды. Последовать примеру Софии Михайловны совсем не сложно, ведь достать талую воду совсем не затруднительно. Для того чтобы получить талую воду, нужно приготовить жестяную тару, поскольку именно в ней вода будет замерзать значительно быстрее. Разумеется, когда на дворе царят морозы, достаточно будет просто поместить тару на балкон или лоджию с открытыми окнами, а вот когда на улице царит летний зной, то, разумеется, можно воспользоваться морозильной камерой.

Когда вода замерзает и превращается в лед, из нее исчезают все вредные примеси, а в основном хлор, который сегодня присутствует практически везде. Твердые частицы также покинут воду. Таким образом, по завершению процесса в руках у человека окажется просто идеальная для питья вода. Когда вода в таре полностью превратиться в лет, ее нужно растопить, но не на плите, а при комнатной температуре. После того как вода растает, на ее поверхности может появиться едва заметная пленка, которую нужно снять. После этого воду можно пропустить через фильтр, а затем слить ее в банку. Будет лучше, если банку с водой хранить в холодильнике, чтобы в ней не протекали процессы структурирования, и вода не теряла своей силы.

Меню диеты Софии Ротару

Диета Софии Ротару продолжается девять дней, а унесенный диетой вес составляет чуть меньше девяти килограмм. На протяжении дня нужно выпивать много талой воды. Чтобы талая вода всегда была готовой, лучше иметь две партии воды, одна из которых сейчас замерзает, а вторая уже таит или ждет вас в холодильнике.

  • Первые три дня: несоленая постная каша из бурого риса
  • Вторые три дня: одни лишь овощи, которые можно запекать, отваривать, готовить на пару или просто кушать их в свежем виде
  • Завершающие три дня: все многообразие фруктов в зависимости от предпочтений

Выход из диеты

Диета Софии Ротару не дает всего разнообразия питательных элементов, которое требуется человеку. Чтобы по завершению диеты килограммы не начали возвращаться по ранее занимаемым местам, нужно с должным вниманием отнестись к своему рациону, исключив из него алкоголь, мучные изделия, жирные продукты и сладости. Также важно уделить больше внимания двигательной активности. Результат диеты должен закрепляться, таким образом, хотя бы около месяца.

Диета Софии Ротару может подойти совсем не каждому, поэтому лучше посетить кабинет врача, прежде чем делать вывод о том, что нужно соблюдать такую диету.

Похожие публикации

Отзывы о "Диета Софии Ротару"


Оставить Ответ