Диета Натальи Ветлицкой

Наталья Ветлицкая это певица, которая раньше была солисткой популярной группы «Мираж». Сегодня Наталья продолжает сводить с ума огромное количество поклонников, поскольку фигура эта девушки способна пленить многих мужчин. Многие женщины сегодня стремятся узнать, что собой представляет диета Натальи Ветлицкой.

Питание и рацион Натальи Ветлицкой

Оказывается диета Натальи Ветлицкой это даже не столько диета, сколько привычный рацион для нашей звезды. Наталья Ветлицкая уже давно привыкла к тому, что в ее рационе отсутствуют: томаты, картофель, шоколад, специи, мясо и птица, кофе, жиры и молочные продукты.

Основа питания Натальи Ветлицкой:

  • Рыба, одну порцию которой Наталья может позволить себе только один раз в четыре дня
  • Брокколи и другие овощи с низким крахмальным содержанием
  • Чечевица
  • Ячмень и овес
  • Фрукты кислого и кисло-сладкого вкуса
  • Завтрак: пустая овсяная каша
  • Обед: овощной салат и овощной суп без картофеля, где в качестве ингредиентов Наталья обычно использует брокколи или чечевицу
  • Ужин: ломтик рыбы и салат из овощей
  • Перекусы: любой овощ или фрукт

Примерный вариант меню

Длительность такой методики составляет 15 дней, а возвращаться к ней можно только по истечению двух-трех месяцев. За это время происходит потеря веса порядка 8-10 килограмм.

Плюсы диеты

Скудное меню дает возможность очень быстро избавиться от лишнего веса. Овощи и полезные зерновые культуры вносят в организм достаточное количество питательных элементов. Если вы заметили, то в меню не оговариваются размеры порций, а это дает право самостоятельно выбирать, сколько растительной пищи и каши скушать во время трапезы.

Минусы диеты

Диета Натальи Ветлицкой имеет достаточно жесткие ограничения рациона питания. Даже, несмотря на то, что величина порций не оговорена, однообразие пищи может выдержать не каждый человек. Практически полное отсутствие жирных кислот и белков приводит к тому, что кожа начинает преждевременно стареть, а мышцы постепенно утрачивают свои способности.

Диета Натальи Ветлицкой имеет несколько больше минусов, чем плюсов, а значит, прежде чем использовать такую методику похудения, лучше добавить в меню несколько своих продуктов, в которых будет хотя бы немного белков и жирных кислот. В итоге вес исчезнет немного меньше, но зато организм никаких вредных последствий не понесет. Если же есть желание соблюдать диету Натальи Ветлицкой в том виде, в каком она подается от самой звезды, то лучше перед началом ограничения своего рациона посетить врача, чтобы тот дал свои рекомендации и поделился мнением о том, что он думает по поводу таких ограничений.

Похожие публикации

Отзывы о "Диета Натальи Ветлицкой"


Один Ответ к “Диета Натальи Ветлицкой”

  1. андрей:

    из ветлицкой певица, как из моей бабушки боксер! это бузова 90-х!

Оставить Ответ