Диета Натальи Варвиной

С Натальей Варвиной и с ее замечательной фигуркой, как никто лучше, знакомы телезрители «Дом 2», а также те, кто смотрит телевизионные передачи, в которых Наталья является ведущей. Не лишним будет познакомиться с тем, как Наталья Варвина поддерживает красоту своих форм, и существует ли для этого специальная диета Натальи Варвиной.

А существует ли диета Натальи Варвиной?

Если верить Натальи, то девушка очень сильно настаивает, что никаким диетам в своей жизни она времени не уделяет. Но многие, возможно, заметили, что на проекте Наталья не раз обсуждала с коллегами их рационы, а вот о своих пристрастиях к какой-либо еде Наталья Варвина почему-то не говорит. Не исключено, что иметь такой вес, а весит девушка всего 48 килограмм, ей помогает генетическая предрасположенность. Но не стоит забывать о том, что с детского возраста в жизни Натальи активно встречается спорт, что также немало важно для фигуры. Да и отдыхать девушка всегда предпочитает именно активно.

Секретное оружие Натальи Варвиной

Известно, что Наталья Варвина любит не только танцы, но и так называемый бодифлекс, который основан на том, чтобы выполнять некоторые упражнения с аэробным дыханием, а также на напряжении и расслаблении определенных мышц. Наверняка, именно такой подход к физической деятельности, позволяет сформировать красивые очертания ягодиц, живота, бедер и ряда других частей тела.

Все упражнения в этом необычном занятии выполняются строго под наблюдением инструктора, так как при неправильном выполнении упражнений, никаких результатов не будет абсолютно, а все время будет потрачено впустую. Выполнение упражнений происходит поэтапно:

  • Вдох
  • Напряжение мышц
  • Задержка дыхания
  • Растяжка
  • Расслабление

Если есть желание получить достойный результат, то ни один из этапов не должен быть пропущен.

Сами разработчики такой системы упражнений объясняют, что их упражнения помогают не только приобрести красивые формы, но и поддержать свое здоровье. И действительно, когда происходит вдох, то кровь обогащается кислородом, а когда напрягаются мышцы, то эта кровь вместе с кислородом подходит к мышцам и отдает им достаточное количество так необходимого кислорода. Разработчики также подсчитали, что за одно занятие уходит около 3000-5000 ккал, а эффект и вовсе становится в пять раз сильнее, чем от изнуряющих пробежек.

Если есть желание последовать примеру Натальи Варвиной, то стоит выделить под занятия 15-20 минут своего времени в течение каждого дня. Если все делать правильно, то уже через пару месяцев, можно убрать в объеме от десяти до тридцати сантиметров, но это зависит от того, что имелось изначально. Очень удобно то, что разрабатывать при этом особый диетический рацион питания не нужно, ведь этого не делает и сама Наталья. Просто нужно здравомысляще посмотреть на свой рацион и где-то что-то вычеркнуть, а что-то сделать меньше, и это обязательно принесет результат, в совокупности с выполнением упражнений.

Похожие публикации

Отзывы о "Диета Натальи Варвиной"


Оставить Ответ