Диета Натальи Варлей

Наталья Варлей это женщина, которая в 1967 году снялась в фильме «Кавказская пленница», и уже тогда пленила зрителей своей чарующей улыбкой, непосредственностью и шикарной фигурой. Сегодня звезда продолжает следить за своим телом, а ее фигуре помогает диета Натальи Варлей, с которой стоит познакомиться, чтобы также как и эта женщина очищать организм и терять лишний вес.

Основные рекомендации

Диета Натальи Варлей в первую очередь требует отказа от соли, сахара и, конечно же, от алкоголя. Жидкости также попадают под ограничение в суточную норму полтора литра.

Такая методика основывается трехдневных четырех этапах. Каждый день и на каждом этапе нужно кушать строго те продукты, которые написаны в рационе диеты. Сразу стоит сказать, что кушать придется дробно, то есть маленькими порциями, порядка 4-5 раз. После приема пищи пить жидкости можно только через 30 минут. Но вот четвертого этапа это ограничение не касается, поскольку в рационе последнего этапа во время трапезы нужно будет выпить вино.

Диета Натальи Варлей – этап № 1

Первые три дня нужно будет вообще не употреблять никакую пищу, а питаться придется лишь кефиром, которого должно быть полтора литра, а его жирность не должна превышать 2,5%. Первый этап в первую очередь помогает организму очиститься от шлаков и токсинов. На этом этапе уже будут некоторые весовые потери, но появятся они не, потому что сожжется жировая ткань, а за счет того, что организм выведет все вредные вещества и жидкость. Именно по этой причине нельзя останавливаться после первого этапа, а нужно продолжать диету дальше.

Диета Натальи Варлей – этап № 2

На этом этапе чувство голода будет донимать в меньшей мере, потому что кушать нужно будет куриную грудку на пару в количестве полутора килограмм в день. А вот на этом этапе как раз таки начинает распадаться жир, потому что рацион становится калорийным и содержит много углеводов и протеинов. А вот к активной физической деятельности на этом этапе лучше не прибегать, поскольку могут начаться головокружения, слабость и раздражительность.

Диета Натальи Варлей – этап № 3

Третий этап предписывает в течение трех дней кушать только зеленые яблоки, по полтора килограмма в день. Если яблоки очень сильно надоедят, то их можно заменить полтора литра яблочного сока, но только в нем не должно быть никаких химических добавок и сахара. Правда, лучше все же питаться именно яблоками, поскольку в соке клетчатки будет содержаться уже куда меньше.

Диета Натальи Варлей – этап № 4

Этот этап, как уже говорилось до этого, должен состоять из сухого красного вина и сыра. И сыр, и этот хмельной напиток должны кушаться одновременно. Воду нужно или сильно ограничить, или вообще отказаться от нее на все эти три дня. Всего в день должно быть выпито 750 мл вина и скушано 200 грамм нежирного твердого сыра. Этот этап лучше соблюдать дома или на даче, потому что за руль автомобиля садиться на этом этапе нельзя, да и немногие работают на работе, где можно выпивать.

Эффективность диеты Натальи Варлей

Каждый этап такой диеты в среднем уносит 2-4 килограмма лишнего веса, то есть за все время соблюдения диеты исчезнет порядка 8-16килограмм. Такой сильный разброс объясняется тем, что все зависит от того, какой вес был изначально. Но тут есть подводные камни, которые выражены тем, что вместе с лишними килограммами пропадет еще и мышечная ткань.

Дополнительные меры по снижению веса

Диета Натальи Варлей, по словам самой звезды, требует, чтобы после ее соблюдения телу уделялось больше внимания. Большая польза будет от сауны или бани. Будет очень хорошо, если после соблюдения диеты человек станет захаживать в спортивный зал, где основное внимание лучше уделить растяжкам мышц. Наталья Варлей после своей диеты обычно посещает еще и массажный кабинет.

Диета Натальи Варлей является жесткой методикой для похудения. Выдержать такую диету сможет далеко не каждый человек, поэтому таким лучше будет подыскать диету с более сбалансированным рационом.

Похожие публикации

Отзывы о "Диета Натальи Варлей"


Один Ответ к “Диета Натальи Варлей”

  1. гуля:

    за 4 дня нет 3 кг но начинает болеть голова

Оставить Ответ