Диета Надежды Кадышевой

Надежда Никитична Кадышева популярная солистка ансамбля «Золотое кольцо» и певица. Своего зрителя Надежда всегда удивляет зарядом своей энергии. Радовать поклонников и прекрасно выглядеть Надежде не мешает даже то, что юбилей в пятьдесят лет она уже давно отметила. Метаморфозы в облике Надежды Кадышевой редко остаются незамеченными. Не так давно Надежда Кадышева очень заметно убавила в весе, и всем сразу стало интересно, существует ли диета Надежды Кадышевой.

Переосмысление пищевого поведения

Род деятельности Надежды Кадешевой предполагает много двигаться, а значит, лишний вес для певицы полностью не приветствуется. Именно это всегда подталкивает российскую певицу на то, чтобы переосмыслить свой рацион. Надежда выкинула из рациона калорийные и жирные продукты, а количество вкусностей заметно сократила. А вот от радикальных истязаний строгими ограничениями Надежда отказалась, хотя такие советы она слышала не раз. Как говорит руководитель ансамбля и муж Надежды, Александр Костюк, Надежда просто взяла голливудскую диету и перестроила ее лично под свой собственный организм с учетом всех его требований. Первым делом Надежда решила, что поздним трапезам в ее жизни места не будет, поэтому она не принимает пищу после шести часов вечера. Чтобы дополнительно сократить калорийность дневного рациона, Надежда решила для себя, что между приемами пищи никаких перекусов устраивать нельзя. Вместе с этим певица решила, что иногда в ее жизни должны бывать разгрузочные дни на одном лишь нежирном кефире.

Специальные процедуры и спорт

Надежда Кадышева никогда не интересовалась спортом, однако она смогла убедить себя в том, что нужно заниматься фитнесом хотя бы пару раз за неделю. В возрасте Надежды Кадышевой мало найдется женщин, которые смогли бы настроить себя на спортивную жизнь.

Надежда решила, что организму очень важно избавляться от шлаков и токсинов, поэтому она регулярно ходит в spa-салон, где предпочитает маски и обертывания. Кроме того от таких процедур есть еще один серьезный плюс, который заключается в том, что устраняет дряблость кожи, которая часто возникает, как результат соблюдения диет. Заботиться о коже необходимо не клеточном уровне, важно чтобы смеси попадали в самые глубокие кожные слои.

Надежда Кадышева это живой пример того, что сильные женщины могут справляться с любыми проблемами. Надежда Кадышева говорит о том, что любая проблема должна иметь комплексное решение, что и дало ей ощутимый и видимый результат, когда она лишилась десяти килограмм. Этот результат служит неплохим стимулом для того, чтобы последовать примеру певицы.

Похожие публикации

Отзывы о "Диета Надежды Кадышевой"


Оставить Ответ