Диета Бритни Спирс

Бритни Джин Спирс очень популярная в Америке певица, о которой знает весь мир, а также автор песен и актриса. В настоящее время ажиотаж вокруг Бритни Спирс стал несколько меньше, но певица по-прежнему интересна публике, причем не только творчеством, но и своей внешностью. О том, что диета Бритни Спирс существует, свидетельствуют метаморфозы в ее фигуре.

История метаморфоз Бритни Спирс

Когда Бритни Спирс находилась на пике карьеры, то ее фигуру считали практически эталоном стройности. Неудачи в семейной жизни с Кевином Федерлайном, материнство и творческий кризис сделали свое дело, в результате чего Бритни Спирс стала поправляться. Близкое окружение звездной женщины говорило о том, что она боролась со стрессами, заедая их едой быстрого приготовления и другой неполезной пищей. Бритни Спирс призналась, что однажды ее стало тошнить от того, что она стала видеть в зеркале. В то время Бритни приняла решение доказать всем окружающим и себе самой, что обрести стройную фигуру способен любой желающий.

Низкоуглеводная диета Бритни Спирс

Когда Бритни Спирс приняла решение похудеть, она сразу отказалась от еды быстрой еды, сладких фруктов, овощей с высоким содержанием крахмала и напитков, в составе которых присутствует сахар. Рацион звезды стал состоять из нежирной рыбы, птицы и мяса, а также бурого риса, капусты, авокадо, яиц, листового салата и моркови. Калорийность рациона в период похудения Бритни Спирс доходила лишь до 1200 ккал в день. Химический состав рациона звезды распределялся по следующему принципу:

  • 30% ненасыщенных жиров
  • 40% сложных углеводов
  • 30% белков

При этом звезда кушала пищу, содержащую углеводы только в первой половине дня, а в вечернее время в ее рационе приоритетными становились белки, но при этом кушала Бритни Спирс только до 20:00.

Примерное меню диеты Бритни Спирс

Диета Бритни Спирс имела примерно следующее меню:

  • Завтрак: тоненький тост из хлеба ржаного, 30 грамм твердого сыра с низким содержанием калорий, яичница из четырех яичных желтков на масле оливок и небольшая виноградная гроздь
  • Второй завтрак: 130 грамм салата из отварных морепродуктов, листьев салата, яблока и ложечки майонеза низкой калорийности, а также тонкий тост из хлеба ржаного
  • Обед: 30 грамм твердого сыра с низким содержанием калорий и грейпфрут или апельсин
  • Ужин: 150 грамм говядины отварной, 30 грамм твердого сыра с низким содержанием калорий, салат из лука, томата, белой консервированной фасоли, зелени и грибов с ложечкой масла оливкового

Спорт в жизни Бритни Спирс

По мнению Бритни Спирс, любая низкокалорийная диета должна быть подкреплена физическими упражнениями, поскольку при быстрой потере веса тело может стать дряблым, и, как следствие, абсолютно непривлекательным. Чтобы поддерживать форму, звезда старается ходить на занятия в тренажерный зал не реже, чем пять раз в неделю, что порой очень сложно для Бритни, и она допускает взять отпуск от занятий даже на пару недель. Для улучшения контуров тела Бритни Спирс занимается пилатесом, принимает ванны с минеральными водами и лепестками роз, а также посещает массажные процедуры.

Диета Бритни Спирс очень интересна в кругах ее поклонников, поскольку певица очень часто худеет и снова прибавляет в весе. Сегодня пышность форм Бритни уже не вызывает у нее столь сильной неприязни. Возможно, она поняла, что ее поклонникам нравятся ее формы, а может она научилась любить саму себя при любых обстоятельствах.

Похожие публикации

Отзывы о "Диета Бритни Спирс"


Оставить Ответ