Диета Анны Плетневой

Наверное, все видели клипы групп «Лицей» или «Винтаж», ведь Анну Плетневу большинство знает, как солистку этих групп. Певицу не один раз печатали на страницах модного журнала «Maxim». Кроме того, по версии этого модного журнала, Анна Плетнева стала одно из пяти самых желанных и сексуальных девушек России. Если кто-то интересовался биографией Анны, то наверняка знает, что у нее имеется трое детей. На основании этого можно сделать вывод, что диета Анны Плетневой это не что иное, как замечательный метод восстановление фигуры после родов, ведь девушка до сих пор появляется на сценах с замечательной фигурой.

«Антидиета» Анны Плетневой

В 2009 году все журналисты-обозреватели певиц стали писать о том, что Анна Плетнева набрала лишний вес. Сама певица объясняла это тем, что из-за плотных гастрольных графиков ей приходится питаться так называемой быстрой едой, что и принесло ей лишних 10 килограмм. Но несколько позже оказалось, что помимо вредных продуктов Анна Плетнева еще и готовилась уже в третий раз стать мамой.

Как похудела Анна Плетнева?

Анна Плетнева после родов очень быстро вернула себе ту фигуру, к которой привыкли ее слушатели. Невероятно, но уже через месяц Анну вновь можно было увидеть в новом клипе, где нельзя было сказать, что у певицы были какие-то проблемы с фигурой. Всем стало интересно, какая же существует диета Анны плетневой и есть ли она вообще, или это какие-то физиологические особенности позволяют девушке быстро восстанавливать прекрасную фигуру? Позже Анна Плетнева сама ответила на интригующий вопрос и призналась, что диетами она не пользуется. Однако кое-какой секрет у певицы все же есть. Этот секрет заключается в том, что когда певица работает над своим голосом, то ей приходится работать многими мышцами, чтобы выдать чистый голос. Вместе с тем много сил у девушки уходит на танцы, что в совокупности с тренировками вокала заменяет для певицы все физические упражнения.

«Концертный» план питания

Всех заинтересовало, чем питается диета, когда приходит время для проведения гастролей. Многие удивились, но у группы нет своего повара, поэтому рацион Анны Плетневой часто не соответствует нормам диетологии, а кроме всего прочего, девушка и вовсе иногда остается без обедов и ужинов.

Секреты красоты

Анна Плетнева говорит, что она не осуждает тех, кто ради красоты идет под нож хирургов, но сама певица все же является сторонницей естественной красоты. Она даже говорит, что красивые телом и душой люди даже стареют «красиво», когда за ними сохраняется некий шарм и привлекательность. Многим остается интересно то, чем будет заниматься девушка, когда ее саму перестанет радовать собственное отражение, ляжет под нож хирурга или все же будет сохранять шарм. Ответ на этот вопрос будет ясен не скоро, ведь глядя на Анну Плетневу сегодня, остается только восхищаться ее обаятельностью и привлекательностью.

Выходит, что единственная диета Анны Плетневой это ее концертная деятельность. Уж если этот способ похудения действительно настолько действенный, может быть стоит взять его на вооружение всем девушкам, а то сегодня так сложилось, что петь все стали только в караоке барах, где скорее наоборот набирают вес, потому что при этом пьют спиртное и наедаются.

Похожие публикации

Отзывы о "Диета Анны Плетневой"


Оставить Ответ