Диета Усама Хамдий

Диета Усама Хамдий в широких массах людей распространена даже не как диета, а как система питания, благодаря которой можно нормализовать свой вес и затем удержать достигнутые результаты. Те, кто разрабатывали эту диету смело говорят о том, что диета подходит любому человеку, даже если у того имеются ограничения по здоровью.

Суть диеты Усама Хамдий

Диета Усама Хамдий делает опору на процессы химических реакций, которые протекают в организме человека. Диета Усама Хамдий гласит о том, что режим правильного питания нельзя нарушать ни в коем случаи, так как именно от него зависит успех. Потери лишнего веса при соблюдении диеты не могут не впечатлить, поскольку за весь срок диеты, а это четыре недели, можно сделать свое тело худее на 15-28 килограмм.

Рацион диеты Усама Хамдий

Сразу нужно уяснить, что во время диеты количество потребляемой жидкости нужно увеличить. Хотя положено пить только негазированные воды, но можно прибегнуть и к чаю без сахара. Разработчики диеты также разрешают выпивать содовые и несладкий кофе без молока.

Жиры диета Усама Хамдий ставит под строгий запрет. Если через несколько часов после приема пищи появляется чувство голода, то его можно утолить перекусом в виде сырой моркови или яблока. В основной состав рациона должны попасть отваренные рыба, мясо, яйца и морепродукты, а также фрукты, овощи и обезжиренный сыр. Под запрет своего рациона нужно поставить овощи с большим содержанием крахмала и сладкие фрукты, то есть бананы, картофель, манго, инжир, виноград и финики. Продукты разрешается варить, но никак не жарить. Чтобы вкусовые ощущения от еды сохранялись, в пищу можно добавлять перец и соль, а также не запрещено прибегать к чесноку и луку.

Диета Усама Хамдий четко устанавливает меню. Если хоть раз придется нарушить режим питания, то результаты дожидаться бессмысленно, а начинать придется с самых начал. Хотя диета и считается доступной для всех, но консультация врача по диете Усама Хамдий будет не лишней, поскольку у человека может присутствовать аллергия на один из элементов нового рациона, о которой он может просто не знать, а в результате сильно пострадает.

Похожие публикации

Отзывы о "Диета Усама Хамдий"


Оставить Ответ