Диета Надежды Бабкиной

Надежда Бабкина сумела удивить окружающих, когда сбросила сразу 36 лишних килограмм. Еще не так давно тело Надежды было очень далеко от современных идеалов. Диета Надежды Бабкиной помогла звезде справиться с проблемой лишнего веса, поэтому будет разумно изучить рекомендации этой диеты.

Как похудела Надежда Бабкина, первый этап

Беременность, роды и кормление грудью в свое время сильно ударили по фигуре звезды. А стоит ли говорить, сколько сил и денег ушло на то, чтобы побороть лишний вес. Таблетки и всевозможные диеты, конечно, приносили свои плоды, но вес Надежды Бабкиной продолжал уверенно держаться за сотней килограмм. В то время Надежда уже была готова лечь под нож хирурга, но ее диетолог отговорил звезду от такого решения. Хорошо, что именно в тот момент Надежда поделилась со своей проблемой с Анитой Цой, которая подсказала ей диетолога, который ей самой помог сбросить 30 килограмм. После этого дело стало продвигаться в лучшую сторону.

Как похудела Надежда Бабкина, второй этап

Некоторое время Надежда Бабкина отказывалась от копченого, сладкого, жирного, спиртного и мучного. На этом этапе звезда выпивала по два литра чистой воды без газа каждый день. Размер порций сильно сократился, а периодичность приемов пищи стала равно полутора часам. Вместе с этим специалист назначил Надежде SPA-процедуры. Все эти старания впервые дали звезде ощутимый результат в 24 килограмма потерянного веса.

Как похудела Надежда Бабкина, третий этап

Через некоторое время Надежда Бабкина по совету приятельницы отправилась на прием к психологу и специалисту по решениям проблем с лишним весом. Доктор проводил шестичасовые групповые занятия, на которых Надежда поняла, что самое главное в похудении, это полюбить собственное тело и не иметь никаких сомнений в успехи похудения. Этот психологический настрой, хороший сон, и диета принесли еще один ощутимый результат в 12 сброшенных килограмм. Стоит заметить, что в это время рацион Надежды Бабкиной очень часто не превышал энергетическую ценность в 500 ккал в сутки. К счастью никаких срывов у звезды не произошло.

Рекомендации Надежды Бабкиной

Диета Надежды Бабкиной требует соблюдения ряда условий:

  • Сон должен быть не меньше семи часов
  • Ложась на ночь в кровать, никаких негативных мыслей перед сном быть не должно
  • Устраивать трапезу нужно только тогда, когда будет ощущаться настоящий голодный позыв
  • Для хорошего результата нужна активная физическая деятельность (Надежда Бабкина посещала тренажерный зал и бассейн)
  • С дряблостью кожи можно бороться по средствам косметологии

Выходит что диета Надежды Бабкиной это высокоэффективный комплекс мер. Для достижения результата очень важно верить в свой успех, и тогда любая поставленная для своего тела задача будет решена.

Похожие публикации

Отзывы о "Диета Надежды Бабкиной"


Оставить Ответ