Диета Ирины Шейк

Ирина Шейк является знаменитой звездой, которая очень часто предстает на обложках большого количества модных журналов. Ирина Шейк встречалась с очень известным футболистом Криштиано Роналда и пара даже собиралась пожениться, но вот свадьба, которую молодые назначили на 12 июля 2012 года, по каким-то причинам не состоялась. Ирина Шейк всегда предстает перед публикой с очень изящными формами, что не может не привлечь поклонников к вопросу о том, существует ли диета Ирины Шейк.

Существует ли диета Ирины Шейк?

Идеальные формы модели приглянулись не только знаменитейшему футболисту, но и многим другим поклонникам звезды. Все, конечно же, хотят узнать, что за диета Ирины Шейк позволяет обладать такой фигурой, но вот сама модель говорит, что диетами не пользуется, потому что они заставляют ограничивать свой рацион, а в награду вместе со сброшенными килограммами, приносят множество проблем со здоровьем. Ирина просто следит за своим рационом и не дает вредной пище проникнуть в него. Модель очень глубоко убеждена, что лучше любой диеты может помочь поддерживать фигуру только спорт. Ирина Шейк даже говорит, что совсем не важен вид спорта, а важно то, как ты к нему относишься, а относиться нужно с любовью и безо всякого негатива. Если выполнять упражнения с удовольствием, то толку от них будет куда больше, чем от тех, что выполнялись по принуждению.

Секретная мечта Ирины Шейк

После того, как Ирина Шейк снялась в новой коллекции купальников, она призналась, что просто мечтает скушать бекон. Фотографию этого продукта звезда даже выставила у себя на странице в социальной сети. Получается, что некоторые ограничения модель все же приемлет для своего рациона.

Нелегко поверить в то, что диета Ирины Шейк просто не существует, ведь модельная карьера всегда требует от девушек идеальнейших форм, какие имеются у Ирины. Наверняка, одним лишь отказом от жирных продуктов и от бекона в рационе звезды не обходится. Но и раскрывать свои карты модель не желает.

Похожие публикации

Отзывы о "Диета Ирины Шейк"


Оставить Ответ