Super P-Force — препарат для мужчин

Иногда мужчины сталкиваются с проблемами в половой жизни, которые связаны с ухудшением потенции, задержкой эрекции, уменьшением сексуального влечения к противоположному полу и так далее. Конечно, кода представители сталкиваются с подобными проблемами, как правило, без помощи врача не удается восстановить сексуальный потенциал. Одним из самых эффективных препаратов, который может устранить симптомы сексуального расстройства, является дженерик super p force, о котором и пойдет речь в данной статье.

В чем особенность препарата

Препарат Super P-Force направлен на повышение сексуальной возбудимости мужчины и повышение продолжительности полового акта. После применения этого лекарственного средства эффект достигается не менее чем через 30 минут и действует на протяжении 60 минут.
Главный ингредиент препарата – Силденафил. Его концентрация в дженерике Super P-Force составляет 100 мг в одной таблетке, что в разы усиливает потенцию. Гидрохлорид – второй ингредиент, с содержанием 60 мг. Первый компонент отвечает за нормализацию кровообращения в паховой области, что ускоряет и упрощает процесс достижения эрекции во время секса. А второй компонент помогает контролировать эякуляцию и продолжительность полового акта.

Как применяется дженерик Super P-Force

Лекарство рекомендуется использовать не чаще 4 раз в месяц. Он применяется в оральной форме с водой за 30-40 минут до полового акта. В сутки допускается прием лишь одной дозы. Превышение дозировки препарата категорически запрещено. При этом, следует учитывать что применение таблеток в состоянии алкогольного опьянения значительно снижает эффективность действия лечебных свойств препарата.
Так же следует учитывать, что после приема таблеток не рекомендуется садиться за руль автомобиля в течение 1-2 часов. Особенно это правило касается мужчин со слабой иммунной системой, что может послужить проявлению сонливости. Поэтому применение препарата должно быть тщательно обдуманным, без учета сторонних стимуляторов, имеющих в своем составе нитраты, а также снотворное, антибиотики и другие обезболивающие препараты.

Заключение

Таким образом, если у вас есть проблемы с половой жизнью, то необходимо приобрести препарат Super P-Force о котором подробно можно узнать на сайте https://rostab.org/products/dzhenerik-super-p-force. Сегодня приобрести такой дженерик не проблема, так как он продается практически повсеместно по доступной цене. Так, например в Москве он стоит всего от 499 рублей.

Похожие публикации

Отзывы о "Super P-Force — препарат для мужчин"


Оставить Ответ