Диета Милы Кунис

Мила Кунис – восходящая звезда кинематографа на западе, которая считает возможным сбросить вес за короткий промежуток времени и стать обладательницей великолепных форм. Диета Милы Кунис дала возможность актрисе сняться в фильме, в котором описывается мир балерин «Черный лебедь».

Немного предисловия

Мила Кунис появилась в Америки из Украины. Мила Кунис и ее семья попали в Лос-Анджелес, благодаря лотерейному выигрышу. Первые годы в незнакомой стране были настоящим испытанием для Милы, но девушка не сдавалась и смогла изменить свою жизнь в лучшую сторону. Когда после переезда Милы Кунис прошло уже семь лет, Миле дали роль в одной картине, после которой кинематографическая карьера девушки стала возвышаться. Сегодня Мила стала настоящей звездой и снимается в картинах, где ее партнерами становятся звезды с мировым именем, а снимки девушки стали появляться в самых популярнейших журналах.

Как похудела Мила Кунис?

Диета Милы Кунис считается очень строгой и жесткой методикой, однако девушка сумела выдержать такое испытание. Точное меню диеты Милы Кунис не известно никому, но многие придерживаются мнения о том, что девушка питалась продуктами молочно-растительного происхождения. Когда девушка перешла на жесткое меню и стала часами нагружать себя тренировками, к началу съемок она сбросила уже 9 килограмм веса. Правда, сама Мила Кунис признается, что после такого похудения ей и самой сложно было смотреть на свое тело в отражении, поскольку оно стало тощим и угловатым, притом, что от природы девушка награждена красивыми изгибами, которые она сама для себя признает эталоном.

А что после диеты?

Мила Кунис признается, что как только закончились съемки нашумевшей картины, она в этот же день прямиком направилась на гастрономический пир, где она кушала все и даже не хотела думать о том, сколько калорий это все содержит. Несколько недель таких пиров принесли девушке ее привычный вес и ту фигуру, которой она всегда гордилась. В повседневной жизни Мила придерживается сбалансированного рациона питания, а к диетам прибегает лишь тогда, когда появляется весовой излишек. Выходит, что жесткими диетами звезда не пользуется, пока это не потребует какая-либо роль.

Диета Милы Кунис сегодня не может не заинтересовать поклонников звезды, поскольку девушке, обладая пышными формами, удалось сбросить вес до балетных параметров. Наверное, не зря звезда никому не открывает рацион своей диеты, потому что следовать ее примеру нельзя, так как это ничем хорошим для организма закончиться не может.

Похожие публикации

Отзывы о "Диета Милы Кунис"


Оставить Ответ