Косметика, которой доверяешь

Практически у каждой прекрасной представительницы в косметичке найдутся косметические средства всемирноизвестной американской компании по сетевой реализации средств по уходу и декору Эйвон. Несмотря на то, что по происхождению фирма является американской, на сегодня ее филиалы распространены на территории большинства государств Евросоюза и постсоветских стран. Так, долгое время основными дистрибьюторами Эйвон были Великобритания, Германия и Польша. Однако в последнее пятилетие концерны по производству лицензированной косметики бренда появились и в России, и в Украине.
Основными преимуществами фирмы стали доступность за счет невысокой цены, использование качественного импортного сырья, вариативность продукции от гигиенических средств до предметов гардероба, распространение каталога продукции посредством собственных представителей, которым, как риелторам, предоставляется скидка на средства Эйвон. К тому же, каждый новый каталог эйвон, который насчитывает до двухсот полноцветных страниц продукции фирмы, для удобства клиентов выполнен с использованием ароматизированных страниц, благодаря которым покупатель может непосредственно сразу представить аромат продукта, минуя ожидания пробных версий или похода в специализированный магазин.
Несомненной популярностью заказчиков косметики компании пользуется ряд проверенным временем продуктов. В их числе пудра эйвон Бриллиантовый блеск, ароматы Пур Бланка, Инкадесенс, Тудей-Тумороу, туши для увеличения объема ресниц и их длины СуперШок, Люкс, Мега Эффект, суперстойкие матовые и глянцевые лаки для ногтей, морозозащитная и увлажняющая серия кремов и бальзамов Эйвон Кеа, универсальные шампуни и кондиционеры Эдванс Текникус и масса прочих. Ароматы компании представляли известные люди современности и прошлого: Мэган Фокс, Риз Уизерспун, Адриана Лима, Вера Брежнева, Элизабет Тейлор, Шерон Стоун, Кристиан Лакруа, Сальма Хайек, Мила Йовович и многие-многие другие, что лишний раз подтверждает качество и уникальность товаров.
Существуют у Эйвон и свои «фирменные» линейки престижной продукции – Эйвон Тин для детей, Планет Спа для любителей изысканности восточных масел и белой глины, антивозрастная серия «Anew Rejuvenate», серия по уходу за телом Солюшенс и др. В каталогах продукции представлены кошельки, запонки, сумки, триммеры, мочалки, утягивающее белье и множество иных полезных девушке или ее мужчине предметов.
Помимо прочего, особенностью Эйвон является ярая поддержка онкобольных женщин. Все средства от продажи тематической продукции (чашек, брелоков, ручек с символической лентой) идут на восстановление больных раком груди.

Похожие публикации

Отзывы о "Косметика, которой доверяешь"


Оставить Ответ