Удобно готовить, красиво жить

Варочные панели Siemens

Встраиваемая бытовая техника уверенно вошла в нашу жизнь, сейчас почти невозможно найти кухню без современной варочной панели. Иметь дома под рукой такую технику удобно и престижно, она органично впишется в любой дизайн.
Современные варочные панели выпускаются различных типов: газовые, электрические, смешанные, индукционные. Смешанный тип удобен и экономичен, так как в случае отключения того или иного источника энергии вы не останетесь голодным, а используя газ для блюд, требующих долгого времени приготовления, позволит экономить электроэнергию.
Модный способ приготовления пищи – применение электромагнитной индукции, для него были изобретены, производятся и пользуются все большим успехом у хозяек, индукционные панели. Применение данного метода позволяет значительно ускорить процесс приготовления, так как сразу нагревается сама посуда.
Преимущества встраиваемых варочных поверхностей перед отдельно стоящими плитами неоспоримо. В случае поломки плиты можно потерять и духовку, и варочную поверхность, а встроенная техника лишена такого риска. К тому же, можно подобрать удобную и красивую варочную панель и встроить ее в любую столешницу, а духовка может быть установлена в любом другом месте и на высоте, удобной для использования.
Для панелей предусмотрено три способа управления: обычные поворотные переключатели, сенсорные переключатели и кнопки. Для многих покупателей поворотные переключатели являются более привычными, но сенсорное управление процессом куда более комфортно и современно.
Для удобства потребителей газовые панели снабжены устройством электроподжига, а для их безопасности имеется система контроля газа, которая при погасании пламени горелки автоматически перекрывает подачу газа.
Количество горелок может быть различным, их мощность и размеры также может быть разной. Панели изготавливаются из таких материалов, как нержавеющая сталь, эмаль, алюминий или стеклокерамика.
Специализированный магазин техники SIEMENS studio готов предоставить самый широкий спектр современной техники для дома, в том числе, все типы варочных панелей.

Похожие публикации

Отзывы о "Удобно готовить, красиво жить"


Оставить Ответ