Как найти точку G у женщины: практические рекомендации

Местонахождение «точки удовольствия» в наше время интересует многих. Она является главным ключом к женскому наслаждению. Названа точка G была ещё в 80-х годах в честь немецкого доктора Эрнста Грэфенберга. Уже в то время люди желали точно знать, где находится та самая «кнопка управления» женским оргазмом. И до сих пор многие задаются этим вопросом.

Почему так трудно найти точку G

Как найти ту самую точку «Джи»? И почему это так трудно? Поскольку мы не можем просто так увидеть зону Грэфенберга, многие начинают и вовсе сомневаться в её существовании. Вот перечень причин, по мнению экспертов, из-за которых могут возникнуть трудности в поиске:

  • с точки зрения анатомии, та самая желанная область находится на расстоянии 5 см от входа во влагалище;
  • она расположена на передней стенке влагалища, что вызывает затруднения в её обнаружении даже у врачей-гинекологов, так как основное внимание они сосредотачивают на осмотре именно задней стенки;
  • её размеры с трудом достигают 3 см, поэтому упустить её очень легко.

При пальпации, в возбуждённом состоянии область G становится небольшим уплотнением. Но в обычном состоянии обнаружить её практически невозможно. Кроме того, рядом с ней располагается мочевой пузырь, поэтому она практически спрятана за передним складчатым валиком, который не даёт к ней прямого доступа. Именно поэтому многие считают, что она находится в другом месте или её вовсе не существует.

Предварительные ласки

Найти «место наслаждения» непросто, но реально. Для этого женщина должна быть в состоянии возбуждения и при этом — максимально расслабленной. Тогда точка «Джи» немного увеличится, что облегчит задачу. Для этого мужчина может использовать предварительные ласки. Прелюдия должна продолжаться в течение часа. Примерно столько времени необходимо, чтобы «разбудить» заветную область наслаждения. Да и, в принципе, это хорошая прелюдия перед самим половым актом.

Стимуляцию можно осуществлять при помощи пальца, полового члена или вибратора. Для того чтобы максимально расслабить партнёршу, можно использовать нежные поцелуи, чувственные прикосновения к плечам, шее, груди. Также возбудить женщину поможет лёгкое дыхание на ушко, поглаживание и поцелуи возле подколенной области или бёдер.

После этого можно попробовать обнаружить область G, нащупывая пальцем небольшой выступ на передней стенке во влагалище, возле лобковой кости. Как только вы достигнете цели, по тем ощущениям и эмоциям, которые испытывает ваша партнёрша, станет сразу ясно, что это именно она. На ощупь эту область можно сравнить с немного выпуклой и слегка шероховатой поверхностью.

Но для того чтобы испытать такое сильное наслаждение, женщине не обязательно нужен помощник. Найти её можно и самостоятельно. Начните с детального изучения собственного тела и переходите непосредственно к области Грэфенберга. Даже если у вас не получилось достать до неё самой, вы уже сможете направить своего партнёра в нужную сторону. А по тем предоргазменным ощущениям, которые вы испытаете, находясь недалеко от неё, вы убедитесь в том, что она всё-таки существует.

Самостоятельный массаж

Неторопливый расслабляющий массаж точки G поможет женщине испытать неописуемое удовольствие и сбросить с себя весь груз, напряжение и стресс. Когда вы убедились, что смогли возбудить партнёршу до нужного состояния, можно приступать к внутренней стимуляции. Лучше всего, если мужчина при этом лежит рядом с женщиной на боку, а она на спине. Для того чтобы усилить и продлить чувство наслаждения, параллельно массируйте клитор и не забывайте о других ласках. Сочетая всё это, можно добиться максимального эффекта.

Непосредственно стимуляция происходит следующим образом:

  1. Мужчина вводит пальцы в партнёршу на глубину 4-5 см. Это приблизительно длина мизинца.
  2. Как только зона удовольствия будет найдена, партнёр должен слегка надавить на неё.
  3. Большой палец можете использовать для стимуляции клитора. Таким образом получится массировать одновременно несколько точек и дарить своей даме двойное наслаждение.

Когда женщина ощутит то самое удовольствие, вы заметите обильное выделение влагалищного сока. А когда она испытает оргазм, вы и так всё поймёте, ведь вы будете получать наслаждение вместе со своей партнёршей.

Современные приспособления

Сегодня удовлетворить женщину можно как собственноручно, так и при помощи специальных приспособлений. Для этого вы можете приобрести специальный вибратор. Они имеют характерную изогнутую верхнюю часть, которая поможет быстрее найти и простимулировать зону Грэфенберга. Если вы хотите скорее узнать, как найти точку «Джи» у женщины, купить вибратор для точки G стоит уже сейчас. Конечно же, использовать его как полную замену полового члена не получится. Но в отдельные моменты, для разнообразия, это устройство непременно стоит попробовать.

Похожие публикации

Отзывы о "Как найти точку G у женщины: практические рекомендации"


Оставить Ответ