С салатом метелка, без скучных диет, гарантированное похудение за два дня

Легенда гласит, что свою руку при создании рецептуры салата метелка приложил сам Поль Брэгг. Американские натуропаты ввели его в рацион в начале 20 века. Входящие в него ингредиенты максимально просты и дешевы. В холодильнике у каждой хозяйки эти овощи используются при приготовлении других блюд. К примеру, борща без этих составляющих не справить. Еще не факт, кому отдать первенство в его изобретении. На Руси изобретать нечего было. Свёкла, морковь, капуста в течение целого года в доме не выводились. Из-за отсутствия майонеза блюдо всегда заправлялось растительным маслом. Иногда, по праздникам, добавлялась сметана или ряженка. Никому не приходило в голову, с какой целью салат поедается. Так как худели в процессе постоянной физической работы.

Для нашего времени, славящегося гиподинамией, кроме возвращения двигательной активности, диетологи стали искать пути для похудения и очищения организма. И вспомнили о старом рецепте. Оказалось, что onlinesk.ru, способен творить чудеса. К диетам нужно относиться с настороженностью. Видов их появилось множество, проку мало. Даже если и удалось похудеть, вес обычно через некоторое время возвращается. Таким образом организм мстит за полученный стресс, вызванный изменением привычного режима питания. Человек к питанию должен относиться со здравым смыслом, в пользу наличия полезных овощей и фруктов в меню.

Салат метелка по калорийности идеальное блюдо. 100 грамм салата в пределе 50 ккал. Идет очищение не только внутренних органов. Одновременно эффект заметен и снаружи, в поверхностном слое кожи. В овощах в него входящих, содержится большое количество клетчатки, которая выметает все вредное из ЖКТ, нормализует работу выделительной системы, налаживает обмен веществ.
Но сжигать накопленные жиры и углеводы ему не дано, так как не изобретен продукт, способный выполнить эту роль. Просто для того, чтобы эффективно провести очищение за 2 дня и добиться похудения до 3 кг, жиры и углеводы нужно исключить из меню. Одновременно после такого ограничения в питании уходят высыпания на коже лица, цвет улучшается и кожа приобретает здоровый вид.

Салат Метелка, это не пресная еда. В классический рецепт входят составляющие из свёклы, моркови, капусты в натуральном виде. При повышенной кислотности желудка свёклу предпочтительнее отварить. При пониженной-сырую капусту заменить квашеной. Особой градации в граммах нет. Обычно используется свёкла и морковь среднего размера, около 100 -150 грамм капусты. Салат заправляется растительным маслом с запахом, в сочетании с небольшим количеством лимонного сока. Побольше зелени, которая заменяет в салате соль. Появились другие варианты салата, с добавлением чеснока, грецкого ореха, перца.
Но с целью очищения и похудения, для разгрузки, лучше использовать классический вариант. Другие варианты очищающего салата метелки, фруктовые, десертные уместны для разнообразия в ежедневном рационе.

Похожие публикации

Отзывы о "С салатом метелка, без скучных диет, гарантированное похудение за два дня"


Оставить Ответ