Диета трех продуктов

Диета трех продуктов пользуется очень большой популярность, поскольку ее рекомендации предельно просты, а в составе рациона находится всего три, но очень знакомые каждому человеку продукта, такие как творог, овсянка и яблоки. Этих продуктов и порций, в которых они будут употребляться, достаточно для того, чтобы во время соблюдения не испытывать постоянное чувство голода и при этом активно терять лишний вес. Диета три продукта способна придать сил, бодрости, энергии, ощутимой легкости и радости от полученного результата.

О полезных свойствах творога, овсянки и яблок

Каждый из продуктов диеты трех продуктов по-своему полезен для организма. В пользе трех продуктов диеты нужно разобраться подробнее:

  • Овсянка представляет собой очень полезные в диетическом питании продукт, способный приносить в организм большое количество клетчатки. Давно известно о том, что клетчатка оказывает благотворное влияние на сердечнососудистую систему и желудочно-кишечный тракт.
  • Яблоки содержат в себе не только клетчатку, но и железо, поэтому они способствуют повышению гемоглобина и улучшают деятельность сердечнососудистой системы, придавая всему организму энергию и силы.
  • В свою очередь творог является хорошим источником белка, в котором содержатся необходимые организму для жизнедеятельности аминокислоты. Творог обогащает организм фосфором и кальцием, а также благотворно влияет на процесс жирового обмена.

Меню диеты трех продуктов на день

Диета 3 продуктов предлагает употреблять главные продукты диетического питания данной методики согласно следующему дневному меню:

  • Завтрак: порция каши овсяной из овсяных хлопьев, приготовленной на воде. Кашу необходимо приготовить так, чтобы они имела склизкую, а не густую консистенцию. Также на завтрак необходимо скушать 2-3 яблока, в зависимости от их размеров. Творог в утреннюю трапезу не входит, поскольку белок с самого утра пищеварительной системе будет усвоить несколько сложно.
  • Обед: предлагается скушать еще одну порцию той же каши, что была утром, но к ней стоит добавить ложечку меда для лучшего вкуса. После этого необходимо скушать 100 грамм не слишком жирного творога с двумя-тремя яблоками.
  • Ужин: в вечернюю трапезу стоит скушать очень вкусное блюдо, для приготовления которого яблоки необходимо протереть на терке, после чего смешать полученную консистенцию со 100 граммами творога.

Примечания:

  • Для сладкоежек рекомендуется использовать в диетическом питании данной методики яблоки сладких сортов
  • С периодичностью 2-3 дня можно устраивать полдник, во время которого можно будет скушать 200-300 грамм салата, приготовленного их свежих овощей
  • На протяжении дня стоит позаботиться о том, чтобы выпить порядка двух литров жидкостей, таких как чай, вода негазированная и несладкие кисломолочные напитки

Диета трех продуктов отзывы показывают, что поскольку каждый человек индивидуален, результативность соблюдения данной методики похудения может колебаться от 500 до 1500 грамм сброшенного веса в день. Если же брать какой-то средний результат, то диета 3 продукта отзывы обычно показывают результативность порядка 10 килограмм сброшенного веса за 10 дней соблюдения методики.

Похожие публикации

Отзывы о "Диета трех продуктов"


Оставить Ответ