Диета один продукт в день

В настоящее время очень многие женщины в поисках быстрого похудения садятся на диеты, способные обеспечить эффективный результат в короткий срок. Таких эффективных диет находится великое множество и среди них не только отечественные разработки, но и «импортные» методики похудения. Как раз такой диетой является диета один продукт в день, которая относится к разряду монодиет и привлекает своих поклонников простотой соблюдения и достижением высоких результатов. Смысл диеты один продукт в день сводится к тому, что кушать можно практически все что угодно, но соблюдая при этом основное правило, согласно которому, тот продукт, с которого вы начали свой день, заполняет все ваше дневное меню, выталкивая из него всевозможные другие продукты.

Продолжительность диеты один продукт в день составляет всего три дня, поэтому эту методику похудения часто приписывают к разгрузочным дням. При этом даже за столь короткий срок диета один продукт в день поможет очистить организм от вредных накоплений и унесет за собой лишние килограммы.

Меню диеты один продукт может выглядеть следующим образом:

  • Первый день: на протяжении всего дня пить только кефир и ничего не кушать
  • Второй день: кушать одну только гречневую кашу
  • Третий день: кушать яблоки в любом количестве

При выборе кефира для проведения последнего третьего дня необходимо учесть очень важный факт, согласно которому кефир сегодняшней или вчерашней свежести обладает слабительным воздействием, а кефир который «старше» трех дней напротив может вызывать запоры. Для данной методики рекомендуется именно свежий кефир.

С использованием данной методики похудения кожа лица приобретет здоровый оттенок, а весовая потеря составит 2-3 килограмма. Конечно, для многих такой результат покажется слишком незначительным, но в этом случае можно использовать диету один продукт в день как подготовку к соблюдению более длительной и сбалансированной методике похудения.

Похожие публикации

Отзывы о "Диета один продукт в день"


Оставить Ответ