Диета Юлии Высоцкой

Юлия Высоцкая телеведущая из России, автор кулинарных бестселлеров, актриса владелица ресторана «Ерник». Юлия Высоцкая уже долгие годы борется за идеальные формы. Стоит только посмотреть на Юлию Высоцкую, как сразу становится понятным то, что в этой борьбе за стройную фигуру Юлия побеждает. Методика похудения Юлии Высоцкой за время своего существования претерпела немало изменений, но многим будет интересно взглянуть на то, как сегодня выглядит диета Юлии Высоцкой.

Принципы вегетарианства

Когда Юлия училась в театральном институте, она была на исповедании у батюшки, который посоветовал Юлии отказаться от мяса и перейти на вегетарианское питание. В те времена, Юлия Высоцкая на протяжении целого года выдерживала такой строгий пост, и результат сильно удивил окружающих, поскольку Юлия сбросила 17 килограмм лишнего веса. Сегодня Юлия уже не причисляется к лику вегетарианцев, хотя иногда бывает такое, что Юлия на неделю отказывается от мясных продуктов, питаясь при этом свежеприготовленными соками, травяными чаями и отварами овощей. То есть все это можно назвать одной фразой, а именно «щадящим голоданием». Переходя на жидкое меню, звезда не только избавляется от лишнего веса, но и очищает свой организм от накопившихся вредных токсинов и шлаков.

Примерное меню Юлии Высоцкой

Юлия не просто хаотично выпивает напитки, которые ей хочется в конкретное время, а строго сортирует и упорядочивает их по времени:

  • Травяной или зеленый чай с лимонным соком или вода, подкисленная все тем же лимоном с одной щепоткой кайенского перца
  • Сок-коктейль на основе огурца, сельдерея, моркови, лимона, свеклы, петрушки и имбиря, которые все вместе попадают в соковыжималку. Правда, когда Юлия торопиться, она предпочитает просто выпить любой фруктовый или овощной сок.
  • Травяной чай или подогретая негазированная вода
  • Свежий сок из овощей
  • Вода, подкисленная соком лимона
  • Теплый овощной бульон или сок из овощей на соковыжималке
  • Вода с лимонным соком
  • Холодный суп или овощной сок. Суп в данном случае готовится из авокадо, моркови и огурца

Такого жидкого рациона в идеале нужно придерживаться около одного-двух дней, но вот Юлия Высоцкая способна выдержать такое голодание значительно дольше.

Белково-углеводная диета Юлии Высоцкой

Когда Юлии нужно быстро сбросить несколько килограмм, чтобы подкорректировать фигуру и довести до пущего идеального состояния, звезда переходит на бессолевую белково-углеводную диету, которая продолжается 9 дней. Выглядит распорядок питания примерно следующим образом:

  • Первые три дня: каша из бурого риса без добавления приправ
  • Вторые три дня: куриное филе в отварном виде
  • Завершающие три дня: любые овощи с низким содержанием крахмала в отварном или свежем виде

Пить можно травяные чаи без сахара и воду, но не нужно забывать о том, то, что пить нужно за час до еды. Такое скудное меню способно унести за собой 6-7 кг. Очень печально, но утраченный вес от такой диеты обычно возвращается на свое место, но с Юлией такого почему-то не происходит, поэтому лучше все же вначале проконсультироваться с врачом.

Похожие публикации

Отзывы о "Диета Юлии Высоцкой"


Оставить Ответ