Диета Владимира Винокура

Владимир Винокур не только творческий и талантливый человек, который пользуется огромнейшей популярностью, но еще и очень сильная личность. Когда Владимир Винокур почувствовал, что лишние килограммы стали для него тяжким грузом, поэтому взялся за свое тело и сбросил сразу 25 килограмм веса. После этого многие мужчины, страдающие от лишнего веса стали интересоваться вопросом о том, есть ли специальная диета Владимира Винокура.

Владимир Винокур и спорт

Владимир Винокур в детстве и юношестве испытывал огромное удовольствие, от посещения секции карате, где он даже добился хороших результатов. Когда у Владимира стала выстраиваться карьера, и его окружило звездное внимание, ему пришлось отойти от спорта и это затянулось на целых 30 лет. Когда Владимир Натанович взялся за свое тело, он вернулся к занятиям в карате, а вдобавок к этому стала выходить на пробежки протяженностью в два километра.

Рацион диеты Владимира Винокура, вариант № 1

Когда Владимиру предстоит важное выступление, он сразу же переходит на свою запасную методику, чтобы внести коррективы в свое тело. Методика длится пару-тройку дней, и потеря веса также составляет пару-тройку килограмм, а рацион при этом состоит только из яичных белков, минеральной воды и грейпфрутов.

Рацион диеты Владимира Винокура, вариант № 2

Такую диету можно соблюдать длительное время, а за каждую неделю будет теряться по 3-4 килограмма лишнего веса. Во время диеты очень важно соблюдать питьевой режим, поэтому следует сразу же после пробуждения выпивать стакан воды, а за весь день должно быть выпито чуть больше двух литров жидкости. За весь день придется садиться за стол не меньше пяти раз, но нужно помнить, что каждая съеденная порция должна быть не больше чем со стакан. Все жирное, сладкое, мучное и соленое должно быть под обязательным строгим запретом.

Ниже рассмотрим возможные варианты меню, из которых нужно выбирать одно блюдо, в зависимости от того, что хотелось бы скушать.

Завтрак:

  • Овсяная каша с ломтиками фруктов, ягодами, а также с ложечкой лимонного сока и медом
  • Некая смесь, для которой нужно смешать нежирный творог, ложку йогурта и свежие яблоки. Получится довольно вкусно и сытно.

Второй завтрак:

  • Какие-либо фрукты, но не абрикосы, виноград, персики или дыни
  • Стакан любых ягод
  • Стакан любого сока без содержания сахара, но если выбран томатный сок, то в нем также не должно быть соли

Обед:

  • Зелень, спаржа, кабачок и огурцы
  • Постная птица или мясо
  • Рыба малой жирности или морепродукты

Полдник:

  • Любые овощи, но лучше придержаться от крахмальных овощей
  • Фрукты, но кроме тех, что уже были перечислены или салат из них

Ужин должен закончиться не позднее семи часов вечера:

  • Приготовленные на пару овощи, отварное яйцо, листовой зеленый салат или горсть горошка
  • Стакан питьевого йогурта или творог малой жирности

Диета Владимира Винокура дает хорошие результаты особенно в том случае, когда она подкреплена занятиями спортом. Стоит просто набраться терпением и использовать силу воли, а результат обязательно будет виден всем окружающим.

Похожие публикации

Отзывы о "Диета Владимира Винокура"


Оставить Ответ