Диета Виктории Лопыревой

Виктория Лопырева известная ведущая различных спортивных программ, а также модель, которая несколько раз появлялась на страницах известных всему миру журналов. Когда Виктория Лопырева в 2003 году выиграла конкурс красоты, девушка стала замечать, что она активно набирает лишний вес и ей пришлось пересмотреть рацион своего питания. Диета Виктории Лопыревой помогла девушке избежать потери красивых форм и зафиксировать свой вес на оптимальном уровне.

Рацион диеты Виктории Лопыревой

Диета Виктории Лопыревой это заслуга ее собственных изысканий и опытов. Девушке пришлось потратить много времени, чтобы ее диеты приобрела тот вид, в котором она находится сегодня. Сейчас Виктория Лопырева не скрывает рецепт хорошей фигуры и с большим удовольствием делится с поклонниками.

В основе диеты Виктории Лопыревой лежит принцип дробного питания, в котором присутствуют порции небольших размеров:

  • Как только происходит пробуждение, Виктория выпивает стакан чистой воды
  • Завтрак спустя полчаса от первого стакана воды: одно яблоко
  • Второй завтрак: порция каши из гречневой крупы
  • Обед: салат из фруктов или овощей и овощной суп
  • Полдник: стакан какао и банан
  • Ужин: постное мясо или рыба и овощи на пару

Виктория на справедливом основании считает, что строго ограничивать себя в пище нельзя, поскольку наш организм может воспринять отсутствие пищи, как угрозу смерти. Виктория также говорит, что когда диета составлена правильно, вес будет уходить плавно и стабильно. Что касается питья, то девушка придерживается мнения о том, что пить нужно обильно.

Диета Виктории Лопыревой вполне может использоваться любыми людьми, поскольку девушка сама лично разработала диету, которая очень схожа с теми, что сегодня предлагают профессиональные диетологи.

Похожие публикации

Отзывы о "Диета Виктории Лопыревой"


Оставить Ответ