Диета Татьяны Навки

Многие привыкли считать, что спортсменки, которые то и делают, что постоянно находятся на тренировках и регулярно участвуют в соревнованиях, не могут иметь лишнего веса, но это мнение ошибочно. Фигуристка Татьяна Навка говорит, что быть знаменитой личностью, постоянно выступать перед публикой, и при этом нисколько не следить за фигурой это немыслимо. Диета Татьяны Навки может пригодиться каждому, поскольку она доступна каждому и очень проста.

Пищевые пристрастия Татьяны Навки

Фигуристка говорит, что если пользоваться диетами очень часто, то можно ждать появления проблем со здоровьем. Получается, что Татьяна Навка не балует себя излишествами в рационе, чтобы потом не изнурять себя частыми диетами, но при этом Татьяна совсем не урезает содержание в пище полезных элементов и питается сбалансировано и полноценно. А вот когда тренировки выжимают из девушки все соки, то она не отказывается от того, чтобы скушать немного шоколада. А вот к различной быстрой еде, которая может засорить организм шлаками, Татьяна испытывает неприязнь.

Фигуристка считает, что для нашего организма очень важна жидкость, поскольку ей выпадает роль очищать наш организм и омолаживать его клетки, наполняя их влагой. Татьяна каждый день выпивает больше полутора литров жидкостей, среди которых нет газировок. Обычно питьевой рацион звезды это соки, фруктовые и травяные чаи, чистая родниковая вода.

Татьяна Навка настаивает на том, что никогда нельзя переедать, какой бы полезной не была пища, огромными порциями она все равно добьется того, чтобы испортить фигуру. Татьяна также считает, что некоторые полезные продукты нельзя смешивать в один прием пищи, поэтому в какой-то мере Татьяна сторонница раздельного питания.

Диетический рацион Татьяны Навки

Когда у Татьяны появляется пусть даже небольшой излишек веса, девушка сразу торопится перейти на диетическое щадящее питание. В это время Татьяна отказывается от всех сладостей, а в основе рациона поселяются овощи, мясо, рыба и фрукты. Чтобы обмен веществ ускорился, Татьяна Навка выпивает половину бокала красного сухого вина. Если во время этой диеты Татьяне выпадают выходные и энергию на тренировки и выступления она не расходует, то спортсменка отказывается и от ужинов, чтобы еще быстрее вернуть себе стройность.

Диета Татьяны Навки является образом жизни, который исключает потребление вредной пищи, какие бы пристрастия к ней не испытывали. Придерживаться такой диеты может каждый, в каком бы возрасте и состоянии здоровья он бы ни был.

Похожие публикации

Отзывы о "Диета Татьяны Навки"


Оставить Ответ