Диета Светланы Ходченковой

Российский зритель впервые познакомился с образом Светланы Ходченковой, когда она играла роль верной любящей супруги офицера в знаменитом фильме «Благословите женщину». В тот период фигура Светланы была ничем не выдающаяся и соответствовала образу обыкновенной русской женщины. Но время пробежало очень быстро, в жизни Светланы появилось еще множество ролей, которые преобразили звезду и внутренне, и внешне. Диета Светланы Ходченковой претерпела множество видоизменений вместе с самой звездой и сегодня об этой диете интересно услышать многим.

Как набрать вес?

Немногие знают о том, что когда Светлана Ходченкова была маленькой девочкой, она отличалась очень сильной внешней худобой. Нашей звезде помогли поправиться ее пищевые пристрастья, ведь вначале Светлане очень сильно приглянулась итальянская кухня, в которой практически все блюда могут похвастаться серьезной калорийностью. Позже в рационе Светланы ко всему прочему добавилось желание кушать в качестве десерта мороженое и бельгийский темный шоколад. Свою роль в появлении у Светланы женственных форм сыграл также рабочий график. Светлана могла применить свои кулинарные способности лишь по утрам, а дальше для нее наступал тяжелый рабочий день и времени на то, чтобы готовить не было, поэтому питаться приходилось полуфабрикатами, разогретыми в микроволновой печи на скорую руку.

Путь к идеальной фигуре

Причиной сильного похудения стала роль, в которой Светлане предложили сыграть балерину. Именно в этот период жизни диета Светланы Ходченковой стала базироваться на отказе от калорийных продуктов и блюд из них. Чтобы сбросить вес, Светлана положила в основу диетического рациона нежирную рыбу и мясо. Весь свой суточный рацион Светлана решила разделить не на три приема пищи, как это происходило раньше, а на 5-6 порций совсем небольших размеров. Питьевой режим звезды также изменился, поскольку она стала выпивать до 2,5 литров в день. Невероятно, но уже через 3 месяца звезда смогла появиться на съемках, а ее вес сократился на 20 килограмм. Стоит также отметить, что весь этот скудный рацион был дополнен фитнес нагрузками, поскольку Светлана Ходченкова занималась под руководством опытного наставника. После такого похудения, в жизни звезды появилось множество ролей, где режиссеры стали предлагать ей именно стройные роли, поэтому желания набрать вес у Светланы больше никогда не было, и она по сей день остается в отличной форме.

Диета Светланы Ходченковой может пригодиться сегодня каждому, правда времени для такой диеты нужно очень много, ведь приготовление 5-6 маленьких порций, да еще и занятия фитнесом подойдут только тем, кто может похвастаться не плотным графиком на работе. Благо, что худеть можно будет с удовольствием, потому что блюда в диете Светланы Ходченковой не такие уж и скучные.

Похожие публикации

Отзывы о "Диета Светланы Ходченковой"


Оставить Ответ