Диета Светланы Пермяковой

В прошлом Светлана Пермякова была известна всем, как звезда КВН, выступающая с пермской командой. Сегодня мы знаем Светлану из сериалов «Солдаты» и «Интерны». Раньше героина обладала очень пышной фигурой, но сегодня ей присущ несколько новый образ, ведь она сбросила 16 кг. Многие кумиры Светланы, с удовольствием хотели бы узнать, что это за Диета Светланы Пермяковой, которая дала звезде потерять столь значительный вес.

Фигура и личная жизнь

Практически все девушки испытывают сильный комплекс от своего лишнего веса, но, как говорится, все да не все. Вот и Светлана Пермякова никогда не стеснялась своей полноты и всегда говорила о том, что ее устаивает ее фигура, и она не согласна томить себя голоданием.

Лишние килограммы даже не помешали Светлане выйти замуж за арт-директора ночного клуба Евгения Бодрова. Правда брак продлился не долго, и вскоре супруги расстались. Сегодня супруг Светланы до сих пор не упускает случая полить бывшую жену грязью по поводу того, что Светлана «задавила» его любовью.

Некоторые считают, что именно это привело к тому, что Светлана решила пересмотреть свой рацион, но другие считают, что стимулом похудеть стал новый мужчина в жизни Светланы Пермяковой.

Рабочие моменты

Нельзя не взять в расчет то, что Светлана изматывает себя на постановках в спектаклях и на съемках сериалов. Постоянная усталость сегодня не дает звезде вновь вернуть потерянный вес.

Секретное меню диеты Светланы Пермяковой

До тех пор, пока Светлану не увидел зритель с ее новой фигурой, звезда оставляла свою диету в тайне, но теперь, когда диета дала результат, Светлана все же решилась на то, чтобы раскрыть свой секрет. Для того чтобы за три месяца лишиться шестнадцати килограмм, Светлана отказалась в первую очередь от мучных изделий и сладостей. Также, звезда перешла на полезную пищу и перестала кушать на ночь. Кстати, последнее далось не так сложно, так как Пермякова относится к числу жаворонков и спать ложиться довольно рано.

Дополнительные процедуры

Тому, что Светлана похудела, поспособствовало еще и увлечение массажами. Большое внимание Светланы охватили гидромассажи и классические ручные массажи. Это комплексное воздействие на организм позволило звезде не только сбросить вес, но и подтянуть фигуру. Светлана очень занятой человек, поэтому позволить себе занятия в спортивном зале она не может. Но все же когда появляется свободное время, актриса любит заняться физическими упражнениями, такими как качание пресса и отжиманиями.

В завершение хочется отметить то, что Светлана не испытывает никаких комплексов из-за своей фигуры. А может быть всем стоит задуматься о том, что не нужно идти против природы и изнурять себя голоданиями, в то время, как знаменитыми становятся с любой фигурой.

Похожие публикации

Отзывы о "Диета Светланы Пермяковой"


Оставить Ответ