Диета Розы Сябитовой

Роза Сябитова владеет крупным агентством знакомств, а также она является президентом центра, в котором возрождаются семейные традиции. Но российский зритель чаще всего видит Розу на телевизионном экране в программе «давай поженимся». После того как звезда в свои пятьдесят заметно сбросила вес, многим стало интересно существует ли диета Розы Сябитовой.

Немного истории из жизни звезды

Роза признается, что она набрала вес только из-за программы «давай поженимся». Звезда говорит, что популярность принесла ей хорошие гонорары, и, конечно же, сытую жизнь, которая и отразилась на фигуре, чему не стоит даже удивляться. До того как Роза Сябитова стала популярной ведущей, в ее жизни были сложные периоды и она весила не больше 45 килограмм. Даже когда Роза родила сына, вес тут же исчез, потому что малыш был беспокойным и отбирал у звезды все силы.

Повседневная диета Розы Сябитовой

Роза признается, что ее рацион нельзя назвать совсем уж разумным, поскольку по утрам звезда кушает йогурт, обед чаще всего пропускает на съемках, а, уже придя домой вечером после съемок, наедается жареной картошкой или другими сытными блюдами. Да и перед сном Роза не прочь выпить кружку чая с бутербродом с игрой и сливочным маслом.

Методы борьбы с лишним весом

Роза открыто говорит о том, что в борьбе с лишним весом она прибегала не только к диетам, но и к липосации, с целью удаления жира со спины, живота и бедер. Позже Роза говорит о том, что процедура дала результат, но вот надолго он не закрепился и жировые отложения вновь вернулись по местам. В итоге Роза не только не сбросила вес, но и не чувствует теперь своего живота, поскольку на нем не хватает нервных окончаний и на ее животе теперь красуется приличных размеров шрам.

Роза планирует посвятить свободное время занятиям спортом, отдавая предпочтение спортивному залу и бассейну. Попытаться создать собственную диету Роза Сябитова не решилась, а вместо этого доверила ее составление своей хорошей подруге Маргарите Королевой, которая является знаменитым диетологом.

Стимулы для похудения

Роза говорит о том, что в ее жизни есть две причины для того, чтобы иметь хорошую форму. Первая причина это, конечно же, телевидение, а вот второй причиной выступает любимый мужчина, о котором Роза пока умалчивает, но, если верить слухам, то Роза вновь сошлась с Юрием Андреевым.

Сегодня Роза Сябитова уже сияет на экране телевизора в новом облике, который очень близок к идеальному. Но вот о том, что это за диета Розы Сябитовой, которая принесла звезде такой результат, сама Роза пока не признается.

Похожие публикации

Отзывы о "Диета Розы Сябитовой"


Оставить Ответ