Диета Ольги Будиной

Ольга Будина – это актриса кино и театра, которую очень любит отечественная публика. Первый раз на экране Ольга Будина появилась в роли княжны Анастасии в фильме «Романовы». Когда в 2004 году Ольга испытала радость материнства, она вместе с младенцем приобрела лишний вес, да еще и в размере 26 килограмм. Стоит узнать, что это за диета Ольги Будиной, и как она помогла звезде справиться с лишним весом.

Рекомендации Ольги Будиной

Ольга Будина весьма разумно не стала худеть сразу после родов, поскольку она правильно решила дождаться момента, когда закончится период вскармливания грудью. Материнство для Ольги стало важнее собственной фигуры, поэтому она абсолютно правильно решила, что нельзя начинать томить себя диетами, лишая ребенка необходимых питательных веществ.

И вот, когда сын Ольги, Наум, перешел на самостоятельное питание, звезда решила пересмотреть свой рацион вместе с режимом питания. Первым делом Ольга Будина отказалась от любых перекусов после шести часов вечера. Ольга решила, что в ее рационе не будет содержаться крахмальных продуктов, сладостей и мучных изделий. Ограничения не заставили ждать результата, и Ольга стала замечать, что лишний вес начинает постепенно исчезать из ее жизни.

От мяса Ольга Будина отказывается и сегодня, но вот морепродукты и рыбу в свой рацион регулярно включает. Ольга Будина уделило внимание также и тому, чтобы заменить обычную соль морской, а сахар она заменила темным тростниковым продуктом.

Нельзя сказать, что Ольга питается только согласно постоянному рациону. Звезда изредка позволяет себе съесть что-нибудь эдакое, когда уже совсем невмоготу, но она отмечает, что главное, чтобы эти пищевые излишества не вошли в систему и не вызывали мук совести.

Структурированная вода в борьбе за идеальные формы

Ольга Будина говорит, что в ее диете ей очень сильно помогла вода, но не обыкновенная, а структурированная. Ольга говорит, что для того, чтобы получить такую воду, нужно просто включить рядом со стаканом воды классическую музыку.

Кстати, актриса говорит, что не обязательно структурировать каждый стакан, поскольку можно произвести структуризацию только одного стакана и вылить в его большой сосуд, после чего вся вода станет структурированной.

Каждый день Ольга не только пьет эту воду, но и добавляет ее в ванну, после чего, как убеждена актриса, вода становится целебной для организма. Актриса говорит, что сбросить 15 кг за две недели ей помогла именно эта вода.

Ольга Будина говорит, что достичь идеальной фигуры под силу каждой женщине, просто для этого нужно правильно соблюдать рекомендации и не думать постоянно о результативности. Осуществление любой мечты достигается верой в успех и оптимизмом.

Похожие публикации

Отзывы о "Диета Ольги Будиной"


Оставить Ответ