Диета Натальи Водяновой

Сегодня Наталья Водянова обладает впечатляющим состоянием, позволяющим ей иметь очень большие апартаменты в Манхеттене. Даже, несмотря на то, что, казалось бы, жизнь Натальи уже удалась, звезда продолжает работать с самыми популярными домами мод. Но вот мало кто знает, что когда карьера Натальи Водяновой только начиналась, все было не настолько шикарно, и работать ей, мало, кто мог предложить, потому, как у девушки имелся лишний вес, который не соответствовал модельным нормам. Сегодня же все горят огромным желанием узнать, как выглядит диета Натальи Водяновой, которая позволяет ей так шикарно появляться на подиумах.

На чем основывается диета Натальи Водяновой?

Диета Натальи Водяновой несложна, но при этом дает очень хороший эффект. Завтрак звезда обязательно устраивает строго до 10:00, а в его состав включает калорийные продукты, которые пожелает ее аппетит. Но вот сразу после завтрака для Натальи Водяновой наступает низкокалорийная диета. Обед у Натальи Водяновой очень скудный, а завтраки иногда и вовсе пропускаются, потому как ничего особо питательного в них нет. Такое пищевое поведение весьма разумно, ведь организм по такой схеме питания получает все необходимые элементы еще с утра, а в течение дня их полностью расходует, не позволяя им отложиться в виде лишнего веса.

Рацион диеты Натальи Водяновой

Во время завтрака Наталья Водянова выпивает большую чашку отвара шиповника, чтобы активизировать работу органом пищеварения, а вместе с тем наполнить организм целым рядом витаминов. В завтрак также обязательно входит капустный салат, потому что капуста содержит много клетчатки, а она обеспечивает хорошую перистальтику кишечника. Все остальные блюда на завтрак не регламентируются, и звезда даже может позволить себе свои любимые пирожки. Остальные приемы пищи выглядят примерно так:

  • Обед: простой салатик из овощей с заправкой из лимонного сока. Кстати, эта трапеза должна кончиться не позднее 14:00
  • Полдник: стакан чая или отвара шиповника с ложечкой меда
  • Ужин: пол литра отвара трав

Норма жидкости, выпитой за день, должна составлять два с половиной литра. При этом пить можно только несладкие напитки и чистую воду.

Последствия диеты Натальи Водяновой

Диета Натальи Водяновой имеет очень хороший эффект. Благодаря этой диете, Наталья Водянова избавилась от лишнего веса, а ее карьера резко пошла вверх. Но вот давление со стороны работодателей привели к тому, что у Наталии стали проявляться признаки анорексии, но очень хорошо, что рядом со звездой оказался хороший врач, который открыл девушки глаза на то, как выглядит ее рацион. После этого, Наталья отказалась от таких жестких ограничений и сегодня девушка уже допускает для себя отклоняться на 2-4 килограмма от модельной нормы, а доходность предложений не уменьшилась.

Диета Натальи Водяновой радикальна и может привести к плохим последствиям. Выбирая такую диету, нужно отдавать себе отчет, чем это может все закончиться для здоровья. Наиболее правильно будет дополнить меню обеда и ужина некалорийными, но сытными продуктами, и тогда диета будет более приемлема для ее соблюдения.

Похожие публикации

Отзывы о "Диета Натальи Водяновой"


Оставить Ответ