Диета Натальи Орейро

Наталья Орейро является актрисой и певицей из Уругвая, но российскому зрителю эта женщина знакома не хуже чем другим, потому как она снималась в разнообразных самых популярных сериалах. Наталья Орейро выглядит, как нельзя лучше, потому что она имеет аппетитные женственные формы, в которых нет и намека на лишний вес. Диета Натальи Орейро, о которой пойдет речь ниже, сегодня очень популярна среди огромных масс людей.

Меры по поддержанию веса

Наталья Орейро неоднократно признавалась в том, что поддерживать вес на определенном уровне ей очень сложно, а особенно в тех местах, где многие женщины испытывают проблему с образованием жировых прослоек, а это в первую очередь бедра, живот и, конечно же, ноги. Этот печальный факт не дает актрисе покоя, поэтому она вынуждена не только ограничивать свой рацион, но и уделять много внимания физическим нагрузкам своего тела. В качестве регулярных физических нагрузок Наталья выбрала для себя бег по утрам, занятия на тренажерах и, безусловно, гимнастика, которая плюс ко всему дает возможность сохранить гибкость суставов на долгие годы.

Рацион диеты Натальи Орейро

Самый первый шаг к тому, чтобы сделать свой рацион диетическим, Наталья приняла, отказавшись от обжаренной и жирной еды. После этого актриса приняла решение, что в ее рационе не должны присутствовать газированные напитки и сладости. Диета Натальи Орейро носит те же черты, что и молочно-растительная диета, то есть актриса просто отказывается от углеводов, а им в противовес добавляет в свой рацион клетчатку и протеины. Кстати, даже когда диета Натальи Орейро заканчивается, звезда все равно предпочитает не переедать и питаться очень скромно. По утрам актриса предпочитает злаки и молочные продукты с низким содержанием жира, на обед что-либо из постных сортов рыбы, птицы или мяса, а также фрукты и салаты из овощей. Ужин Натальи выглядит сходно с обедом.

Примерное меню диеты Натальи Орейро

Диета Натальи Орейро позволяет потреблять суточную норму калорийности продуктов, равную 2000 ккал:

  • Завтрак: чай на основе трав или кофе без сахара, а также маленький тост или сухарик
  • Обед: 100 грамм макарон из твердых пшеничных сортов, 300 грамм свежих или запеченных овощей, а также ломтик хлеба и любые из тех фруктов, которые в данный сезон можно купить самыми свежими
  • Ужин: овощной суп, в который даже можно добавить какую-либо крупу и много зелени, а также запеченные фрукты и тушеные овощи

У Натальи Орейро так же имеется более калорийный рацион, к которому звезда прибегает в том случаи, если параллельно соблюдению диеты она активно работает над физическими нагрузками. Калорийность такого рациона составляет уже 2400 ккал:

  • Завтрак: тот же, что и в предыдущем варианте диеты
  • Обед: 400 грамм овощного рагу или фаршированных овощей, а также 200 грамм свежих фруктов и 100 грамм макарон из твердых пшеничных сортов
  • Ужин: 100 грамм печеного или отварного картофеля, похлебка на чечевице и 200 грамм свежих фруктов

Если днем возникает желание перекусить, то в любом из этих рационов допускается скушать желе или выпить не слишком густой ягодный кисель. Важно помнить, что и первый, и второй рационы нуждаются в физических нагрузках, просто второй рацион используется тогда, когда эти нагрузки слишком усердны и утомительны, а значит, расходуют больше энергии.

Похожие публикации

Отзывы о "Диета Натальи Орейро"


Оставить Ответ