Диета моделей

Есть очень распространенное и справедливое мнение, что учиться всем секретам хорошей фигуры нужно именно у моделей. Стоит ознакомиться с методиками похудения, которые безотказно позволяют сбросить лишний вес и привести себя в модельную форму.

Диета моделей, вариант № 1

Такая диета моделей очень коротка и длится всего 3 дня. Но эффекта можно добиться даже за этот короткий период, потеряв 3-4 килограмма. Эти три дня должны иметь следующее меню:

  • Завтрак: яйцо всмятку без соли
  • Второй завтрак по истечению 2,5 часов: 125 грамм творога с малой долей жирности и несладкий чай
  • Обед еще через 2,5 часа: выглядит так же, как и второй завтрак.

Ужина в данной диете совсем нет, поэтому после обеда в рацион может проникнуть одна лишь минеральная вода без газа.

Диета моделей, вариант № 2

Такой вид диеты очень строго ограничивает калорийности, и она составляет всего 1000 ккал в сутки. Длительность такой методики не больше недели, а за один день будет уходить чуть меньше килограмма лишнего веса. Специалисты считают, что горячие напитки лучше очищают организм, поэтому в рационе горячими должны быть не только чаи, но и обыкновенная вода.

Примерное меню диеты:

  • Завтрак: два яйца всмятку или 50 грамм отварного постного мяса, а также тост со сливочным маслом очень тонким слоем и чай
  • Второй завтрак: горячая вода или чай без сахара
  • Обед: 100 грамм отварной постной рыбы или мяса и порция салата из зеленого салата, бобов и зеленого горошка с заправкой из постного масла, а также нужно скушать пару фруктов, но не бананов и выпить чай
  • Полдник: чай
  • Ужин: 300 грамм зеленых овощей, пара тостов и зеленый чай. Если голод сильно донимает, то можно добавить яйцо.
  • Перед сном: зеленый чай без сахара

На чем базируется действие диеты моделей?

Диета Моделей в своей основе несет белковые продукты и сложные углеводы. Низкая калорийность рациона дает быстрый результат в похудении, а высокое содержание протеинов при этой весовой потери не дает разрушаться мышцам. В свою очередь углеводы помогают восполнять энергетические запасы, что не позволяет упасть в голодный обморок.

Выход из диеты

Диета моделей является очень жесткой схемой похудения, поэтому к завершению этой диеты нужно подходить с должным вниманием. Когда диета заканчивается, рацион должен оставаться легким и состоять из тешенных, отварных, сырых или приготовленных на пару овощей. Постное мясо и кисломолочные продукты также не навредят фигуре при выходе из диеты. А вот жиры и сахар в этот период совсем не приветствуются.

Диета моделей служит быстрым способом попрощаться с лишними килограммами, но вот прежде чем делать вывод о соблюдении такой методики стоит хорошо подумать над тем, в какую угрозу для организма это может превратиться.

Похожие публикации

Отзывы о "Диета моделей"


Оставить Ответ