Диета Марии Порошиной

Мария Порошина сегодня имеет уже троих детей, но ее фигура по-прежнему остается настолько хорошей, что ей могли бы позавидовать даже многие совсем молодые девушки. Своей внешностью актриса просто заставляет задуматься о том, существует ли диета Марии Порошиной.

Принципы Марии Порошиной

Мария Порошина говорит о том, что радикальные изменения во внешности она не приветствует, но все это только до тех пор, пока очередная роль не потребует от актрисы нового образа. Так, например, когда Мария Порошина играла роль в картине «Нюрнберг Контригра», она изображала советскую разведчицу Ольгу Чехову, поэтому Марии Порошиной пришлось очень сильно работать над собой, чтобы ее образ был в гармонии с модой военных лет. Нужно сказать, что это у Марии получилось очень даже хорошо. В личной жизни Мария не прибегает к жестким методикам похудения, ну а если лишний вес внезапно ударяет по Марии, то на страже ее фигуры находится проверенная ею самою диета.

Рацион диеты Марии Порошиной

Диета Марии Порошиной имеет продолжительность в две недели. Тот рацион, который будет приведен ниже на каждый день, нужно разделить на 4-5 примерно равных порций, чтобы получилось полноценное дробное питание, как у Марии Порошиной. Последний прием пищи, ну или попросту говоря ужин, должен завершиться не позднее, чем за три часа до того, как вы ляжете спать. После ужина можно пить одну лишь воду и ничего больше.

Рацион первой недели:

  • Понедельник: 5 штук отварного картофеля и 3 яйца, сваренных вкрутую
  • Вторник: 100 грамм творога, стакан кефира и вода
  • Среда: пара зеленых яблок, пол литра кефира и литр сока без сахара
  • Четверг: 400 грамм отварной говядины или курицы и чай без сахара
  • Пятница: 500 грамм груш или яблок и вода
  • Суббота: 3 штуки отварного картофеля и стакан простокваши или кефира
  • Воскресенье: пол литра кефира

Рацион второй недели:

  • Понедельник: одно яйцо вкрутую, 250 грамм говядины отварной и пара помидоров
  • Вторник: 150 грамм говядины отварной, салат из овощей и пара яблок
  • Среда: 200 грамм курицы или говядины в отварном виде, два ломтика отрубного хлеба и два зеленых яблока
  • Четверг: пара яиц вкрутую, 150 грамм отварной говядины и столько же ржаного хлеба
  • Пятница: 3 штуки отварного картофеля, 700 грамм зеленых яблок и пол литра кефира низкой жирности
  • Суббота: пара яиц вкрутую, 300 грамм отварной куриной грудки, два огурца и несладкие чаи
  • Воскресенье: 4 штуки отварного картофеля и 2 зеленых яблока средних размеров

Результаты диеты

Диета Марии Порошиной становится возможной только в том случаи, когда человек обладает изрядной силой воли, потому что продержаться две недели на таком диетическом рационе очень сложно. Зато результаты таких двух недель покажут на то, что все старания были не впустую, поскольку весы после такой диеты показывают на 6-8 килограмм меньше.

Как удержать результат?

Все мы знаем, что после того, как организм резко теряет большое количество килограмм, то в последствие он старается набрать вес еще больше прежнего, чтобы в следующий раз быть готовым выдержать еще большую голодовку. Мария Порошина понимает это, и поэтому она рекомендует по окончанию диеты стараться не допускать попадания в свой рацион обжаренных и жирных продуктов, а также советует держаться первое время подальше от простых углеводов. Поздние трапезы лучше исключить навсегда и устраивать последний прием пищи до шести вечера. Диета Марии Порошиной действительно работает и дает хорошие результаты, но увлекаться такой методикой не стоит, потому что могут нарушиться процессы обмена в организме, а это приведет еще к ряду заболеваний.

Похожие публикации

Отзывы о "Диета Марии Порошиной"


Оставить Ответ