Диета Марии Берсеневой

Мария Берсенева это поистине человек, с которым понятие лишний вес просто не вызывает никаких ассоциаций. Актриса изящна, красива и всегда излучает огромное количество живой энергии, поэтому, если уж и существует диета Марии Берсеневой, то ею наверняка хотели бы воспользоваться очень многие люди.

История появления диеты Марии Берсеневой

До того, как у Марии Берсеневой родился ребенок, девушка абсолютно не нуждалась в какой-либо диете. В какой-то степени Мария Берсенева обязана своей фигурой своей семье, ведь именно оттуда началась любовь Марии к активному образу жизни. С детских лет звезда увлекалась танцами, фигурным катанием и спортивной гимнастикой. К сожалению, когда Мария сала актрисой, ей пришлось несколько отдалиться от спортивной жизни, а вместе с этим отошли и частые сорокаминутные пробежки по лесной полосе. Марии Берсеневой нередко приходится проводить на работе до 16-18 часов. Конечно, при таком режиме рабочего дня не о каких-либо диетах не могло быть даже речи. Вот и выходит, что диета Марии Берсеневая появилась того после того, как девушка испытала радость материнства.

Рацион диеты Марии Берсеневой

Когда Мария увидела, что она сильно поправилась, она сразу решила, что ей необходимо по другому подойти к своему рациону, ведь на кон встала вся ее актерская деятельность. Поэтому первым делом Мария Берсенева решила, что в ее рационе больше нет места жирным и углеводистым продуктам. Вместо них Мария стала больше внимания уделять постным сортам птицы, рыбы и мяса. В приоритете звезды оказались сухофрукты, овощи, свежие фрукты, каши и зеленые овощи. Очень часто рационы многих диет запрещают пить чай с молоком, но пристрастье к молоку в жизни Марии всегда было, поэтому в ее диете место для чая с молоком все же нашлось. В питьевой режим диеты Марии Берсеневой также вошли кисломолочные напитки и вода из минеральных источников без газа. Звезда предпочитает готовить блюда на пару, изредка прибегая к отварным и запеченным блюдам.

Спорт в жизни Марии Берсеневой

Мария Берсенева знает, что если резко ограничить рацион питания, то вместе со стройным телом, может появиться некая дряблость тела, поэтому звезда решила, что занятия в спортивном зале и танцевальная аэробика не дадут мышцам потерять тонус, а коже помогут не лишиться упругости. Спорт также помог девушке дополнительно потерять несколько килограмм. Старания Марии Берсеневой были не напрасны, ведь уже через год девушка засияла на страницах одного модного глянцевого издания.

Диета Марии Берсеневай очень продумана, ведь в ней сохраняются все пищевые пристрастия девушки, несмотря на то, что это все же диетический рацион. Каждая девушка может также приложить усилия и создать свою оригинальную методику похудения. Ну а если пищевой рацион диеты Марии Берсеневая устраивает в том виде, в котором он имеется, то вполне допустимо им воспользоваться.

Похожие публикации

Отзывы о "Диета Марии Берсеневой"


Оставить Ответ