Диета Лолиты Милявской

Лолита Милявская является примером яркой и эпатажной женщины, которая царит на российской эстраде уже на протяжении многих лет. Когда Лолита Милявская и Дмитрий Иванов хотели пожениться, то перед свадьбой наша звезда сбросила сразу 10 килограмм, после чего всем захотелось знать, что представляет собой диета Лолиты Милявской.

Диета Лолиты Милявской, вариант № 1

Диета Лолиты Милявской в такой вариации длится ровно одну неделю и этого достаточно для того, чтобы сбросить сразу семь лишних килограмм. При этом рацион должен состоять из следующих продуктов и блюд:

  • Понедельник: пол литра кефира с жирностью в один процент, а также 5 картофелей в мундире без добавления масла, соли и любых приправ
  • Вторник: полтора литра кефира однопроцентной жирности и немного отварной куриной грудки без соли и кожицы
  • Среда: 100 грамм отварной телятины или говядины, а также полтора литра кефира однопроцентной жирности
  • Четверг: 100 грамм отварной рыбы или рыбы, приготовленной на пару, а также полтора литра кефира
  • Пятница: салат из овощей зеленого цвета с добавлением лимонного сока, а также немного любых фруктов, но не бананов и не винограда
  • Суббота: в этот день разрешается только кефир, но в неограниченных количествах и с жирностью уже до 2,5%
  • Воскресенье: минеральная вода без газа

Во время всей диеты нужно выпивать как можно больше минеральной воды без газов, а также будет нелишним начать принимать комплекс поливитаминов.

Диета Лолиты Милявской, вариант № 2

Данная диета имеет ту же протяженность, что и первая, но она является менее жесткой и за эту неделю уйдет только до четырех килограмм. Рацион такой диеты выглядит следующим образом:

  • Завтрак: 100 грамм нежирного творога с нарезанными фруктами небольшого размера, а также зеленый чай, в который можно положить дольку лимона
  • Обед: рыба малой жирности, приготовленная на гриле, салат из овощей зеленого цвета, один целый фрукт или, если это сладкий фрукт, то его должно быть только половина
  • Ужин: ломтик черного хлеба, который нужно подсушить и стакан кефира. Состояться эта трапеза должна до шести часов вечера.

Во время этой диеты нужно пить не менее двух литров чистой воды.

Диета Лолиты Милявской действительно позволяет похудеть, но стоит учесть тот факт, что это происходит из-за практически полного отказа от жира, что может сказаться на здоровье, в частности на коже и на волосах, которые очень нуждаются в жирных кислотах. Лучше воздержаться от таких ограничений, тем более что удержать результат надолго все равно едва ли удастся, потому что после диеты придется вернуться к жирам. Наиболее правильно будет добавить в рацион диеты больше белка и жира, и тогда весовые потери будут менее заметны, но и платить здоровьем за них не придется.

Похожие публикации

Отзывы о "Диета Лолиты Милявской"


Оставить Ответ