Диета Ларисы Вербицкой

Лариса Вербицкая – российская заслуженная артистка и знаменитая телеведущая. Сегодня многие телезрители говорят о том, что Лариса Вербицкая является настоящим эталоном женского вкуса и красоты. Сложно поверить в то, что такими формами можно обладать, не прилагая никаких усилий, поэтому многие телевизионные зрители интересуются тем, существует ли диета Ларисы Вербицкой.

Лариса Вербицкая и спорт

Лариса Вербицкая признается, что заниматься в спортивном зале ей не по духу, поскольку она считает это не интересным и тоскливым занятием. В противовес спорту Лариса Вербицкая ставит очень увлекательное занятие, которое и мышцы в тонус приводит, и тоскливым не является, и даже заставляет радоваться. Конечно, речь идет о выращивании растений в собственном саду. Лариса Вербицкая также очень любит выполнять одно упражнение по утрам. Оно заключается в том, что Лариса выпивает натощак стакан подогретой воды, спокойно садиться на стул и безо всякого напряжения начинает дышать брюшным дыханием, то есть так, чтобы живот начинал хорошенько растягиваться. Это позволяет подтянуть пресс и служит хорошим массажем для многих внутренних органов.

Лариса Вербицкая и голодание

В жизни Ларисы Вербицкой было лишь одно голодание, которое проходило перед камерой, ведь все это было в знаменитой программе «Последний герой». Возможно, кто-то еще помнит, как Ларисе Вербицкой вместе с ее командой пришлось на протяжении трех дней вообще ничего не кушать, а затем два дня вся команда, состоящая из восьми человек, могла довольствоваться только пустой рисовой кашей, которой также было немного. После этого команда выменяла бандану на лук у аборигенов. Все это принесло и без того стройной звезде резкое похудение в десять килограмм. После этого Лариса Вербицкая больше никогда не использовала жестких ограничений.

Диета Ларисы Вербицкой – основные рекомендации

Диета Ларисы Вербицкой заключается в правильном питании по Шелтону. Такая методика основана на правильном сочетании питательных элементов. Лариса Вербицкая подстроила методику Шелтона лично под себя. Звезда стала отдавать свое предпочтение морепродуктам и рыбе, а от мяса совсем отказалась. Хлебобулочные изделия также не вошли в состав диеты звезды, а вместо них она может позволить себе только ломтик диетического хлеба и то не всегда.

Основу рациона телеведущей во время диеты составляют растительные продукты, но при этом картофель Лариса не приемлет. Основным приемом пищи звезда назначила для себя завтрак и никогда не пропускает эту трапезу, приготавливая для нее творожную запеканку, омлет с сыром, луком и помидорами или какое-либо другое сытное блюдо. Лариса отказалась от кофе, а вот чай с небольшим количеством меда это ее настоящая слабость и пристрастие. Также Лариса Вербицкая отказывается от сахара и соли, а также не кушает после семи вечера.

Диета Ларисы Вербицкой основана на рациональном питании, поэтому воспользоваться советами этой обаятельной женщины вполне возможно.

Похожие публикации

Отзывы о "Диета Ларисы Вербицкой"


Оставить Ответ