Диета Ксении Бородиной

Ксения Бородина это очень позитивная девушка, которая является одной из ведущих на телевизионном проекте «Дом 2». Популярность Ксении сегодня непрерывно растет. Девушка всегда в числе гостей на светских мероприятиях, у нее целые армии поклонников и ее постоянно приглашают поучаствовать в самых разнообразных программах на телевидении. Постоянно, находясь перед публикой, Ксения просто вынуждена контролировать состояние своей фигуры.

Ксения признается, что у нее был период жизни, когда она в отчаяние боролась с лишним весом всеми возможными способами, но лишь одна диета Ксении Бородиной позволила добиться успеха в нелегком деле.

Меню диеты

Продолжительность методики ровно две недели, а потеря веса при этом составляет порядка 6-10 килограмм, хотя сама звезда сумела сбросить даже 12 кг. Основной смысл диеты в том, чтобы регулярно кушать огурцы, которых в ежедневном рационе должно быть не меньше четырех штук. Меню диеты при этом выглядит следующим образом:

  • Завтрак: пара огурцов средних размеров с ломтиком диетического хлеба
  • Обед: легкий суп из овощей, который два раза неделю может заменяться отварным мясом, а также огуречный салат с зеленью и небольшим количеством нерафинированного растительного масла
  • Ужин: такой же салат, как и на обед или просто свежий огурец

На протяжении диеты, по утрам очень важно делать клизмы. Когда диета заканчивается, то важно строго контролировать свой рацион, не допуская попадания в него разнообразных калорийных блюд и других излишеств.

Коротко о пользе огурцов

Свежие огурцы в своем составе несут около 95% воды, в состав которой входит ряд особых ферментов, помогающих усваиваться белку. Помимо этого, огурцы способны обеспечить желчегонный, мочегонный и слабительный эффект. Моторная функция кишечника сильно улучшается от потребления огурцов, поскольку они доставляют большое количество клетчатки. Этот нехитрый и всем знакомый овощ также обеспечивает организм рядом минеральных солей и целой группой витаминов.

Диета Ксении Бородиной приносит потрясающий эффект, но здесь есть один подводный камень. Все дело в том, что добрую половину полезных свойств огурцов способны уничтожить нитраты, которые очень часто присутствуют в огурцах недоброкачественных производителей. Все это говорит только о том, что соблюдать такую диету лучше тогда, когда на прилавках магазина можно купить по-настоящему свежие огурцы, а будет еще лучше, если вырастить этот овощ у себя на даче.

Похожие публикации

Отзывы о "Диета Ксении Бородиной"


Оставить Ответ