Диета Кристиана Бейла

Кристиан Бейл знаменитый актер кино из Британии. Карьера в кинематографе началась для Кристиана еще с детский лет, а именно, когда ему было девять лет. С тех пор карьера Кристиана начала стабильно расти, а уже сегодня Бейл обладает головокружительным успехом, ведь на его счету уже множество картин, которые популярны во всем мире. Многие фильмы, где Кристиану доставалась роль, требовали от мужчины не только вжиться в роль, но изменить свой вес. Диета Кристиана Бейла помогала актеру приходить на съемочную площадку с той фигурой, которую хотел бы видеть режиссер.

Диета Кристиана Бейла, вариант № 1

Когда кинозвезде предложили роль в картине «Американский психопат», Кристиану пришлось немало потрудиться над собой, а для этого он занялся спортом. Герой картины был в восторге от своей внешности, и поэтому Бейлу пришлось с утра до вечера заниматься над собой на тренировках, поднимая тяжелые штанги и занимаясь боксом. Кроме того, пришлось очень сильно ограничить рацион, включив в него одни только белки яиц, мясо курицы, твердый сыр и чистую воду.

Диета Кристиана Бейла, вариант № 2

Знаменитая картина «Машинист» была тяжелым испытанием для Кристинана, ведь герой этой картины не спал больше, чем год, и по этой причине был очень сильно истощен. Кристиану пришлось сидеть четыре месяца на очень жесткой диете, рацион которой состоял только из консервированного тунца, яблок и кофе. Невероятно, но Кристиан Бейл смог сбросить 27 килограмм. Чтобы добиться такого результата, Кристиану еще и пришлось заняться бегом, где он пробегал очень внушительную дистанцию ежедневно.

Последствия диеты

Каждая диета способна на то, чтобы причинить определенный вред организму. По этой причине, те жесткие методики, которые выбирал для себя Бейл, очень сильно ослабили его организм. Кристиан и сам признается, что такие диеты приносили ему ужасную слабость и высокую раздражительность. Даже съемки приходилось переносить на другой день, потому что бывало так, что у Бейла просто не было сил на то, чтобы играть свою роль. Когда диета и съемки уже были позади, Бейлу пришлось еще больше потрудиться, чтобы вернуть себе потраченное здоровье. Звезде прописали особую систему питания, прописали витамины и назначили очень длительный отдых.

Карьера актеров очень часто ставит людей перед выбором: идти на жертвы своего здоровья или же остаться невостребованным у режиссеров. Обычным людям подрывать свое здоровье не стоит, потому что звездных гонораров нам за это никто не даст и на лечение в последствие денег может не хватить. Разумнее будет подобрать очень щадящую методику, которая будет уносить по 2-3 килограмма в месяц, но зато это будет стабильный результат, за который не нужно будет расплачиваться самым дорогим, что есть у человека – здоровьем.

Похожие публикации

Отзывы о "Диета Кристиана Бейла"


Оставить Ответ