Диета Киры Найтли

Кира Найтли это актриса из Великобритании, однако, российский зритель знает эту девушку из фильма «Пираты Карибского моря» и «Король Артур». У Киры Найтли просто восхитительные формы, ведь ее рост составляет 170 см, а вес при этом всего 45 килограмм. Бурный интерес у поклонников вызывает диета Киры Найтли. Некоторые считают, что формами девушку наградила природа, а другие уверены в том, что внешность Киры Найтли это не что иное, как результат анорексии. Стоит разобраться в этом вопросе, чтобы не возникало никаких споров.

Вопрос генетики

Мама звездной актрисы глубоко убеждена, что ее дочь обладает такими формами только за счет генетической предрасположенности от отца. Девушка никогда не ограничивает себя в пище, но при этом никогда не поправляется даже на один килограмм. Когда Кира Найтли выступала на съемочной площадке фильма «Король Артур», ее даже заставили поправиться, а для этого ей составили высококалорийный рацион. Актриса только посмеялась над диктаторским меню, но не отказалась от него и стала его соблюдать. Через некоторое время звезда появилась на съемочной площадке, но все были удивлены, поскольку она, напротив, сбросила вес. Когда у нее спросили, как такое произошло, Кира с усмешкой ответила, что в ее обычный рацион входит куда больше продуктов, чем предписали ей диетологи для калорийной диеты. После этого Кире помогла ее мама, посоветовав протеиновые коктейли. Девушка вернулась к своему привычному меню, но при этом не забывала пить протеиновые коктейли. Это позволило девушке приобрести женственные формы.

Правда и вымысел

Есть мнение, что девушка искажает факты того, как выглядит ее питание. Актриса уже прокололась, когда заявила, что не посещает спортивные залы и не приемлет никаких физических нагрузок. Однако стоит только посмотреть на подкаченные мышцы девушки, как становится понятным, что это далеко не так, поскольку мышечная масса не наследуется от родителей. К тому же сегодня ходят неоднократные слухи о том, что Кира Найтли является поклонницей так называемой «коробочкой с обедом». Эта диета состоит в том, чтобы по утрам брать с собой коробочку с продуктами для небольшого ланча. В этой коробочке должно содержаться чуть больше половины от общей массы овощей, треть белковых продуктов, среди которых могут быть мясо, яйца, орешки и т.д., а также можно взять с собой немного постой каши и прочего. Это делается для того, чтобы в течение дня съедать понемногу пищи и не считать при этом калории, ведь количество калорий известно еще с утра, когда упаковывается эта коробочка. Благодаря такой диете можно привести в норму уровень сахара. Но известно также, что бабушка звезды обладает излишней худобой, а значит, что возможно и вправду стройная фигура Киры унаследована.

Диета Киры Найтли до сих пор так и остается в строгой тайне самой звезды, а значит, остается только догадываться о ее существовании и постоянно вслушиваться в различные слухи.

Похожие публикации

Отзывы о "Диета Киры Найтли"


Оставить Ответ