Диета Келли Осборн

Келли Мишель Ли Осборн – дочь Оззи Осборна, так же как и отец, не обделенная талантом. Келли знаменита тем, что она замечательная певица, актриса и модельер. Келли Осборн ни раз говорила в интервью о том, что она не собирается худеть, но потом образ девушки сильно изменился и в это же время появилась диета Келли Осборн.

История появления диеты Келли Осборн

Келли Осборн очень часто делала некоторым коллегам замечания по поводу их округлых форм, но при этом сама не отличалась особой стройностью даже на их фоне. Здесь нечему удивляться, просто раньше Келли приходилось питаться гамбургерами, чипсами и колой. Когда Келли Осборн была маленькой, сверстники часто дразнили ее толстой и, став взрослее, Келли начала испытывать сильный комплекс, который позже перерос в нечто большее, и Келли стала принимать сильнодействующие наркотическое обезболивающее. Позже в реабилитационном центре от зависимости Келли избавилась, а вот комплексы и лишний вес у девушки остались.

Полностью убедится в том, что Осборн не всегда устраивала ее фигура, помогает обложка одного журнала, где девушка хотя и выглядит вполне изящно, но рука мастерской корректировки фотографии там заметна ничуть не меньше самой девушки.

Первые шаги Келли Осборн к похудению появились на проекте «Танцы со звездами», когда партнер по танцам и хореограф Луис ванн Амстел отучил подопечную питаться быстрой едой и настоял на том, чтобы она питалась салатами, кашами, тушеными овощами и отварной курицей.

По совету своего наставника, Осборн перестала питаться одними только углеводами и переключилась на нежирные белковые продукты. Физические нагрузки звезды помогли ей начать понемногу избавляться от веса.

После у Келли появилась влюбленность в манекенщика, которая подтолкнула ее подкорректировать фигуру и сбросить еще десяток лишних килограмм. Но, увы, певица не смогла удержать достигнутых результатов, и ее фигура вновь стала возвращаться к прежним объемам.

Спорт в жизни Келли Осборн

Помогла певицы ее мама – Шэрон Осборн. Именно мама предложила дочки уделить значительное внимание спортом и порекомендовала встать под руководство тренера Сары Хегман.

Занятия спортом вначале давались звезде с большим трудом. Особенно трудным для нее было видеть свое отражение в зеркале. Позже певица купила себе для тренировок модный костюм и стала слегка наносить макияж.

И вот прошло не так много времени, как певица стала появляться на публике в женственных платьях подчеркивающих ее фигуру, а позже стало известно, что мир потерял 13 кг от знаменитости.

Повседневная диета Келли Осборн

Сегодня из уст Келли прозвучало уже не раз о том, что никаких диет, как таковых она не использует. Келли Осборн ест все, что ей хочется, но просто при этом она стала учитывать то, что вся пища должна быть не только вкусной, но и полезной для организма. Так, привычные когда-то для Келли чипсы и сладости, сегодня уступают свое место в рационе рисовым хлебцам, сухофруктам, фруктовым желе и меду.

Примерное меню

  • Сразу после сна: стакан воды без газа
  • Завтрак: сыр, йогурт, омлет, ложка отрубей и горсть изюма
  • Обед: салат на оливковом масле и отварное мясо курицы
  • Ужин: постная индейка
  • Перед сном: небольших размеров яблоко
  • Перекусы в течение дня можно устраивать только огурцами

У Келли Осборн стало традицией не есть блюда из тарелок того же цвета, что и блюдо. Многие считают, что такое сочетание заставляет человека съесть на порядок больше. Сегодня за Келли Осборн можно порадоваться, ведь она сбросила 20 кг и теперь уже никогда не желает возвращаться к прежнему весу и рациону питания.

Похожие публикации

Отзывы о "Диета Келли Осборн"


Оставить Ответ