Диета Кейт Уинслет

Кейт Уинслет особой стройностью не отличалась никогда, но многие отмечали, что пышные формы только украшают звезду и придают ей определенную уникальность и шарм. Но вот когда Кейт Уинслет испытала радость материнства и родила на свет замечательную дочь, ее фигура стала слишком пышной, и звезде пришлось искать методику, которая помогла бы ей вернуть свои прежние формы, в чем ей и помогла диета Кейт Уинслет.

Стимул

Всем известно, что до тех пор, пока не появится настоящее желание, избавиться от лишнего веса ни за что не получится. Стимул для похудения Кейт нашла у зеркала, когда вгляделась в свое отражение и поняла, что ее тело очень сильно далеко от совершенства. Кейт Уинслет твердо решила для себя, что жесткие диеты неприемлемы, поэтому она занялась разработкой нового пищевого плана.

Что собой представляет диета Кейт Уинслет

Кейт знала на кого можно положиться при выборе методики для похудения, поэтому она направилась за помощью к Элизабет Грей Гибауд, которая уже 30 лет своей жизни посвятила тому, что изучала разнообразные методики похудения, преимущественно китайского происхождения. Как говорит сама Кейт, этой женщине понадобилось только посмотреть на цвет лица звезды, как она сразу поняла, что все дело в недостатке воды и минералов. После этого, специалист предложил Кейт, чтобы та кушала практически все, что ей хочется, просто в определенном количестве и в нужной последовательности. Кейт согласилась с рекомендациями предложенной ей методики похудения и уже через 10 месяцев соблюдения диеты она стала весить меньше на 20 килограмм.

Рацион диеты

Прежде чем Кейт приступила к соблюдению методики, она подготовила свой организм к этому длительному событию, на что, в общем-то, ушло порядка двух недель. На протяжении этих двух недель Кейт питалась только овощами в сыром виде и выпивала много жидкости, где в основном были травяные чаи и минеральные воды.

После того как Кейт приготовила свой организм к соблюдению методики ее рацион приобрел следующий вид:

  • Завтрак: свежий сок из овощей или фруктов и овсяная каша без любых добавок
  • Обед: большая порция овощей в отварном или свежем виде
  • Полдник: травяной чай и фрукты
  • Ужин: запеченный картофель с приготовленным на гриле или отварным мясом

Чтобы организм не накапливал в себе продукты распада, звезда принимала витамины группы B и кальций. 20 кг это очень серьезная потеря веса для организма, пусть даже и за столь длительный период времени, как десять месяцев. Кейт Уинслет понимала это, поэтому она занималась пилатесом и бегом, чтобы мышцы не потеряли всего своего тонуса и не стали дряблыми.

Диета Кейт Уинслет очень эффективна, но нельзя не учитывать то, что такая методика была подобрана лично для ее организма, поэтому стоит также прибегнуть к помощи специалиста, который подкорректирует рекомендации этой диеты под ваш организм.

Похожие публикации

Отзывы о "Диета Кейт Уинслет"


Оставить Ответ