Диета Кейт Мосс

Кейт Мосс сегодня является настоящим эталоном для всех начинающих моделей, но еще в девяностые годы Кейт Мосс не вызывала столько восторга, поскольку ее тело страдало от чрезмерной худобы. В те годы изящные формы были не настолько востребованы, как это происходит сегодня, поэтому все модели старались стать как можно худее. Кейт Мосс всегда старались приписать анорексию, а когда девушке удалось набрать всего два килограмма, сразу поползли слухи о том, что звезда подиума забеременела. Сегодня до сих пор все желают знать, что собой представляет диета Кейт Мосс, и существует ли она вообще, или звезда просто практически ничего не ест.

А имеет ли место диета?

Если верить словам самой Кейт Мосс, то ее худоба это всего лишь следствие постоянных плотных рабочих будней. Модель признается, что модные показы настолько изнуряют ее, что ей просто некогда устроить себе перекус. Из-за сильной усталости Кейт говорит, что порой она просто забывает о том, что нужно покушать. Кейт также признается, что даже когда для нее наступают выходные, она все равно не старается себя баловать, исключая сладкие и жирные продукты. Готовит Кейт только в щадящем режиме, никогда не добавляя жира. Спорт также присутствует в жизни Кейт Мосс, поэтому она часто посещает спортзалы, где предпочитает исключительно силовые упражнения, а дома модель борется со стрессом по средствам йоги и медитации.

Рацион диеты Кейт Мосс

Когда звезда стала меньше времени уделять своей карьере и занялась личной жизнью, выстраивая отношения с Джеймсом Хинсом, ей удалось поправиться на два размера. Девушка не захотела смириться с новыми формами, поэтому вновь вернулась к рациону диеты:

  • Свежие фрукты и овощи
  • Белки яиц
  • Мясо постных сортов
  • Молочные блюда малой жирности

Девушка сразу решила, что пицца и гамбургеры, к которым ее приучил бой-френд, больше не должны составлять ее рацион, а также Кейт перестала принимать пищу после шести вечера. Чтобы чувство голода не присутствовало на протяжении дня, а организм спокойно мог прочиститься, Кейт Мосс пьет холодную воду со льдом.

Примерное меню Кейт Мосс

  • Завтрак: пара долек ананаса и отварные белки яиц
  • Обед: отварное постное мясо и салат из зеленых овощей
  • Ужин: минеральная вода или зеленый чай со льдом

Разгрузочные дни Кейт Мосс

Разгрузка на фруктах:

  • 8:00: тост, чай без сахара и апельсин
  • 10:00: яблоко
  • 12:00: 30 грамм твердого сыра, тост и фрукты с зеленым чаем
  • 14:00: фруктовый салат, тост и чай
  • 16:00: фруктовый салат и сок из овощей
  • 18:00: с этого времени можно только минеральную воду

Разгрузка на молоке:

Когда Кейт Мосс переходит на разгрузочный день на молоке, то на протяжении всего дня она лишь пьет нежирное молоко в определенном количестве. Рассчитать количество молока не сложно, поскольку нужно знать свой рост и то, какой идеальный вес при этом должен быть. После этого на каждый килограмм этого идеального веса начисляется молоко по 2,5 мл. Таким образом, если рост человека 170 см, то в идеале он должен весить порядка 65-70 кг, а значит в разгрузочный день человеку с таким ростом положено 175 мл молока.

Диета Кейт Мосс, также как и ее разгрузочные дни, способна нанести организму очень сильный вред, поэтому стоит очень сильно задуматься, прежде чем решиться воспользоваться такими жесткими методами.

Похожие публикации

Отзывы о "Диета Кейт Мосс"


Оставить Ответ