Диета Ирины Дубцовой

Ирина Дубцова известна в России, как певица, успешный композитор и поэт, а также как победительница «Фабрики звезд 4». Эта прекрасная девушка считает, что для того чтобы иметь стройную фигуру, нужно постоянно работать над этим. Певице можно верить, ведь проблема лишнего веса была и в ее жизни, когда она родила сына Артема и после этого поправилась на 20 килограмм, которые никак не хотели покидать ее тело. Диета Ирины Дубцовой все же позволила справиться звезде с проблемой, поэтому стоит взглянуть на эту методику похудения поближе.

Первое правило Ирины Дубцовой – баланс элементов

Поначалу певица пыталась бороться с лишним весом по средствам различных жестких методик похудения, но все старания были напрасны. После этого Ирина решила обратиться за помощью к ведущему диетологу нашей страны, с которым знакомы многие российские и зарубежные звезды. Специалист некоторое время изучал жизненные факторы звезды, после чего сделал вывод о том, что рацион питания звезды должен быть точно сбалансирован. Диетолог утверждал, что только сбалансированное питание позволит певице снова привлечь внимание окружающих  своим изяществом.

Звезда решила последовать советам диетолога и навсегда забыла про жесткие методики, включив в свой рацион питания самые разнообразные продукты. Кстати сказать, Ирина теперь даже иногда позволяет себе сладости, но делает она это не часто и с должной осторожностью. Под запрет звезды попал ряд продуктов:

  • Быстрая еда
  • Газированные и сладкие напитки
  • Любые заменители сахара
  • Продукты, содержащие добавки ненатурального происхождения

Основа рациона звезды стала выглядеть следующим образом:

  • Птица, мясо и рыба постных сортов
  • Кисломолочные продукты
  • Растительная пища

Очень важным для звезды является размер потребляемых порций. Певица следит за тем, чтобы каждая порция была не больше сложенных горстью ладоней (то есть ладоней, которыми мы набирает воду в руки), этот объем порции примерно равен размеру желудка.

Второе правило Ирины Дубцовой – дробное питание

Чтобы чувство голода не докучало, а пищеварительные органы не были перегружены, диетолог дал Ирине совет питаться дробно по 5-6 приемов пищи за день, но ужин при этом завершается до шести вечера. Ирина Дубцова говорит, что дробное питание дало ей возможность снизить калорийность рациона даже при том, что она иногда перекусывает растительной пищей с низким содержанием калорий.

Третье правило Ирины Дубцовой – обильное питье

Диета Ирины Дубцовой предписывает выпивать каждый день по 2-3 литра жидкости, среди которой особый приоритет у зеленого чая, а также у минеральной воды. Большое количество жидкости помимо очищения организма, помогает решать проблему с предотвращением раннего старения тела.

Хотя диета Ирины Дубцовой не носит в своих рекомендациях чего-то особенного, сбросить вес нашей звезде она все же помогла. Поэтому есть смысл в том, чтобы прислушаться к правилам питания звезды и решить свои проблемы с весом.

Похожие публикации

Отзывы о "Диета Ирины Дубцовой"


Оставить Ответ