Диета Евы Польны

Ева Польны известна российскому слушателю не только тем, что она солистка группы «Гости из будущего», но и тем, как она экстравагантно одевается, нестандартно смотрит на жизнь и может удивить своими стремительными метаморфозами. Когда в планах группы была песня «Миражи», Ева решила похудеть и предстать перед зрителями в новом клипе с новой фигурой. Изящность этой девушки настолько удивила зрителя, что диета Евы Польны резко заинтересовала широкие массы людей.

Проблема лишнего веса

Ева Польны признается, что ей всегда было сложно держать свой вес в нужной норме. Особенным испытанием для тела звезды стало рождение двух дочерей, что еще сильнее усугубило проблему, связанную с лишним весом. Ева Польны придерживается тех взглядов, что в похудении нужно знать норму, и понимает, что излишней худобой особого внимания не привлечь, а вот стройным, подтянутым и мускулистым телом привлечь к себе внимание гораздо проще. По этой причине, основной задачей в своей диете Ева Польны сделала физические нагрузки.

Ева Польны и танцы

Дочь Ева Польны занималась в танцклассе в своей школе, где ее преподавателем служит известная балерина Илзе Лиепа. Когда Ева Польны узнала, что в школе помимо детской группы существует еще и взрослая, она сразу приняла решение записаться в эту группу. Ева посещает занятия очень регулярно, тем более что школа, в которой учится ее дочь, находится совсем не далеко от их дома. Сегодня Ева Польна посещает дух — трехчасовые занятия по четыре раза за неделю. Преподаватель разработала программу, которая вмещает в себя пилатес, экзерсис балета и упражнения, которыми пользуются профессиональные танцовщицы, чтобы поддержать форму. Этот подход позволяет не только решить проблемы с множеством участков тела, но и дает возможность научиться правильно, держать осанку. Так как занятия проводит сама балерина, известная не только в нашей стране, прогуливать и выполнять упражнения в пол силы не удается никому. Благодаря этому Ева Польны стала замечать улучшения в своей фигуре сразу после нескольких занятий.

Стимул для похудения

Ева Польны отмечает, что для хороших результатов в похудении нужна строго женская дисциплина и стойкая сила воли. Как считает звезда, подтолкнуть себя к похудению может любая девушка, если она купит себе красивое обтягивающее платье. Как только платье будет надето, в зеркале сразу отразится весь лишний вес.

Существует ли диета Евы Польны?

Ева Польны говорит, что в ее жизни совсем нет места для соблюдения диеты, поскольку она так сильно занята, что очень часто пропускает один прием пищи за другим, обходясь одними только перекусами. А вот коллеги Евы не прочь раскрыть секреты звезды. Они говорят, что Ева является поклонницей системы питания, предложенной Еленой Малышевой.

Эта диета действует за счет снижения порции жиров, а также за счет минимального потребления соли. Весь дневной рацион разбивается на 5 частей так, чтобы его калорийность не превышала 1200 ккал. Превышать количество калорий можно, но только в том случаи, когда образ жизни очень активный. Во время диеты важно правильно настроиться психологически. Каждый прием пищи должен сопровождаться тем, что нужно как бы прислушиваться к своему организму и вести с ним диалог, где организм, в качестве собеседника всегда прав.

Диета Евы Польны может быть и не существует, но те удачные изменения в фигуре звезды говорят о том, что при желании изменить собственный вес действительно под силу.

Похожие публикации

Отзывы о "Диета Евы Польны"


Оставить Ответ