Диета Джессики Альба

Джессика Альба это американская актриса, которая начала карьеру еще, будучи в тринадцатилетнем возрасте, и с тех самых пор популярность этой девушки только растет. Джессика Альба даже удостоилась титула самой сексуальной девушки мира в 2007 году. Когда Джессика Альба испытала радость от материнства, то девушка одновременно с этим столкнулась с проблемой появления лишнего веса. Именно в те времена на помощь Джессике пришла собственная диета Джессики Альба, которая носила уникальный характер, заключающийся в интересном принципе «3+2+1».

Суть диеты Джессики Альба «3+2+1»

Те загадочные числа, которые приведены выше, перечислены не просто так. Дело в том, что тройка означает количество приемов пищи, соответственно двойка говорит о том, сколько должно быть перекусов, а вот единица указывает на то, что за день должен быть выпит лишь один литр воды.

Из меню нужно вычеркнуть:

  • Любые соленья и саму соль
  • Сладости и сахар
  • Быструю еду
  • Мучные изделия
  • Соусы на жирной основе

Калорийность такого рациона должна быть не более 1800 ккал, однако Джессика вскармливала своего ребенка грудью, поэтому она увеличила количество калорий до 2300 ккал. В основе рациона должны лежать органические свежие продукты. Когда Джессика Альба решила воспользоваться таким меню, то через шесть недель она недосчиталась на весах одиннадцати килограмм, а когда срок диеты подошел к кону, звезда заметили, что сбросила 18 килограмм.

Меню диеты Джессики Альба выглядит следующим образом:

  • Завтрак: омлет на пару из яичного белка, а также каша из овса с ягодами или за место нее творог с кусочками фруктов (в случаи Джессики с абрикосами)
  • Обед: ломтик рыбы или мяса нежирных сортов и салат из овощей зеленого цвета
  • Ужин: Кусочек отварного цыпленка и порция бурого риса
  • Два перекуса: сухофрукты или орешки составляют первый перекус, а йогурты в замороженном виде являются представителями второго перекуса

Сегодня Джессика Альба практически не утруждает себя соблюдением диет, однако некоторые ограничения в ее рационе все же присутствуют. Глядя на замечательные формы этой девушки появляется огромный соблазн взять на вооружение ее методику похудения, чтобы иметь прекрасную фигуру.

Похожие публикации

Отзывы о "Диета Джессики Альба"


Оставить Ответ