Диета Дарьи Донцовой

Наверное, каждый, кто хоть изредка любит окунуться в литературу, знает о том, что если есть желание прочитать иронический детектив, то лучшего написания, чем у Дарьи Донцовой найти удается редко. Не зря Донцова становилась лауреатом многих премий за достижения в литературе. Дарья Донцова сама лично уже достаточно давно разработала методику похудения, которая позволяет этой женщине при росте 164 см постоянно и устойчиво весить не больше 45 килограмм.

Основные рекомендации Дарьи Донцовой

Наверное, нужно отметить тот факт, что когда-то Дарья весело 72 килограмма и литературная звезда современности сама признается в этом. Именно в те времена и была создана диета Дарьи Донцовой. Как и все девушки, желающие похудеть, Дарья попросту стала следить за количеством калорий. Но тут есть небольшой нюанс. Дело в том, что писательница отнеслась к себе строго и решила, что с ее работой (а писать детективы это сидячая работа) ей достаточно потреблять ежедневно лишь 1000 килокалорий.

Писательница не обошлась без ручки, даже во время диеты. Она говорит, что ей стало легче, когда она завела дневник и стала записывать в него все свои приемы пищи. Дарья говорит, что так ей было проще выявлять лишние продукты, когда они под строгим учетом. Особенное внимание Дарьи привлекли не столько калории, сколько жиры. Дарья стала учитывать даже скрытые жиры, которые содержатся в сырах, мясных изделиях и т.д. Дарья говорит, что 30 грамм жиров за одни сутки это самая наивысшая планка для нее.

Дарья Донцова женщина не глупая, поэтому тайские таблетки, добавки в пищу и различные другие методы она сразу же исключила, поэтому, что считает их если даже и эффективными, то, как минимум вредными. Таким образом, диета Дарьи Донцовая в свою основу берет низкокалорийные продукты и продукты с низким содержанием жира.

Важные секреты от Дарьи Донцовой

Дарья абсолютно правильно считает, что ничто так не способно стимулировать, как видимый результат. По этой причине Дарья советует всем своим последователям обзавестись самыми точными весами, чтобы они до самых малых долей отражали вес, давая порадоваться даже маленьким достижениям на пути к победе над лишним весом. Еще одна маленькая хитрость Дарьи Донцовой состоит в том, чтобы иметь зеркало в полный рост. Кстати, можно даже каждый день фотографировать себя у зеркала по утрам и когда заметите, что вес серьезно уменьшился, можно будет на компьютере поставить быстрое листание фотоснимков, и вы увидите, как вы худеете, поскольку это будет очень интересно. Дарья также воспользовалась всем известным способом. Она покупала дорогие красивые наряды на размер меньше и стремилась похудеть так, чтобы в этих нарядах можно было выступить на публике.

Ну и конечно же Дарья отдает себе отчет в том, что в ее работе слишком мало движений и она компенсирует этот недостаток занятиями в спортивном зале и активным отдыхом, поскольку само по себе изменение в рационе без физической деятельности толку много не даст.

Похожие публикации

Отзывы о "Диета Дарьи Донцовой"


Оставить Ответ