Диета Бейонсе

Бейонсе очень известная актриса певица R&B и вполне состоявшаяся модель. Изящество форм певице досталось не от природы, а если учитывать тот факт, что очень любит сладости, то можно сделать справедливый вывод о том, что победа над лишними килограммами дается девушке с огромным трудом. Когда девушке не удается стабилизировать вес, то на помощь к ней приходит достаточно жесткая диета Бейонсе, с которой стоит познакомиться ближе.

Рекомендации диеты

Диета Бейонсе на самом деле вышла не из-под пера звезды. Более того, эта диета стала известна еще до того, как певица появилась на свет. С самого возникновения этой диеты, она была очень популярна, но потом почему-то об этой диете стали то забывать, то вновь вспоминать.

Эта диета действительно дает очень хорошие результаты, которые будут заметны окружающим, но у нее есть очень большой минус, заключающийся в том, что потеря веса достигается выводом шлаков и лишней жидкости. Все это означает только то, что потерянные килограммы рано или поздно все равно вернуться, потому что нашему организму очень свойственно засоряться. Но, как бы то ни было, эту диету можно назвать одним из самых эффективных методов очищения организма.

Эта методика очищения не должна длиться дольше 2-3 дней, потому что пищи, как таковой в ней вообще не присутствует. Единственное, что входит в рацион это слабительный чай, который нужно пить утром и вечером, а также особый напиток, который приготавливается из следующих компонентов:

  1. Сок, выдавленный из половины лимона
  2. 1,5 литра очищенной или дистиллированной воды
  3. 2 ложки кленового сиропа
  4. Перец красный молотый (кайенский)

Завершение диеты

Диета Бейонсе – это жесткий метод борьбы с лишним весом по средствам очищения организма. Как бы ни говорили создатели методик, что чувство голода в эти 2-3 дня присутствовать не будет, верится очень с трудом, поэтому плохое самочувствие и слабость наверняка будут сопровождать эту методику. Когда диета завершится, еще хотя бы один день нужно будет пить только свежие соки грейпфрута или апельсина, а уже потом можно будет очень постепенно возвращать привычный рацион, избегая при этом сладости, алкоголь и жирную еду. Во время диеты вместе с лишней влагой из организма могут уйти полезные элементы, поэтому после диеты лучше некоторое время принимать комплекс витаминов и минералов.

Тот, кто хоть немного разбирается в биологии и анатомии, наверняка знает, чем могут быть чреваты такие методики похудения, поэтому для того чтобы похудеть и остаться здоровым, лучше подыскать более безопасную методику.

Похожие публикации

Отзывы о "Диета Бейонсе"


Оставить Ответ