Диета Анны Семенович

В отечественном шоу-бизнесе Анна Семенович считается одной из самых красивых и привлекательных актрис и певиц. Как и любая женщина, Анна Семенович вынуждена бдительно следить за состоянием своего веса. У Анны имеются некоторые пищевые пристрастия, от которых ей сложно отказаться, поэтому она решила создать собственную методику похудения, которая справляется с ее лишним весом. Именно так зародилась яблочно-креветочная методика Анны Семенович, которая сегодня очень популярна.

Меню диеты

Диета Анны Семенович не имеет сложных рекомендаций. Весь рацион состоит из отварных в слабосоленой воде креветок и яблок. Кстати яблоки Анна Семенович предпочитает использовать зеленые. Очень радует то, что размер порций не указывается и ограничений не имеет. Во время трапезы можно пить воду без газа, кофе, чай или сок. Все напитки должны быть не сладкими. Каждый день не запрещается выпить 1-2 бокала сухого белого вина.

Полезные свойства компонентов диеты

Не секрет, что яблоки уже давно называют полезным и при этом диетическим продуктом. В яблоках содержится большое количество клетчатки и пектина, что позволяет улучшить пищеварения, а также очистить организм от шлаков. Кроме того, в яблоках присутствует фруктоза, полезные микроэлементы и витамины, что хорошо сказывается на предотвращении слабости и на обеспечении нормальной жизнедеятельности нашего организма.

Креветки также не содержат много калорий и жиров, что делает их полезными. Эти морские дары дают организму необходимое количество йода, кальция, железа, фосфора и ряд витаминов, таких как PP и B12. В мясе креветок, конечно же, содержится холестерин, но нужно сказать, что он не способен задерживаться в организме надолго, поэтому те мифы, которые распространены о вреде креветок, совсем не оправданы.

Белое сухое вино помогает нормализовать обменные процессы, не принося за собой большое количество калорий. Помимо этого, такое вино в малых количествах укрепляет сосуды и помогает работе сердечной мышцы.

Полезные рекомендации

Когда вы выбираете креветки, нужно посмотреть и убедиться в отсутствии на них пятен. Пятна на креветках появляются только в том случае, когда их повторно замораживали, а значит, хранили до этого очень долго. Также отмечают, что свежие креветки всегда имеют загнутый крючком хвостик. Яблоки из зарубежья, пусть даже ближнего, лучше не покупать. Намного полезнее будет использовать отечественные яблочки, путь даже они не будут выглядеть так красиво. Сухое вино очень часто готовят из очень разнообразных порошков по непонятным технологиям, поэтому такое вино может стать причиной многих недугов. Куда лучше быть воспользоваться вином от проверенной марки, которая существует уже очень долго, пусть оно будет и дороже по цене.

Результаты диеты

Диета Анны Семенович несложна и позволяет сбросить 2-3 килограмма всего за 3 дня. Ходят слухи, что сама Анна Семенович, благодаря своей методике, сумела даже сбросить порядка 10 килограмм. Важный плюс диеты, безусловно, в отсутствии голода. Ну а минусом можно назвать разве что тот факт, что не всем по вкусу креветки. Если же вам по духу этот морепродукт, то воспользоваться этой диетой ничто не помешает.

Похожие публикации

Отзывы о "Диета Анны Семенович"


Оставить Ответ