Диета Анны Седаковой

Анна Седакова была одной из участниц трио «ВИА Гра», но потом девушка внезапно исчезла из коллектива, а позже стало известно, что девушка родила замечательнейшую и очаровательную малышку. Но внимательный зритель и поклонник Анны Седаковой наверняка заметил, что дома Анна засиживалась, не так долго, а уже ровно через год она вновь заблистала на экранах, начав сольную карьеру. Когда Анна Седакова вернулась на экран, то стало заметно, что ее фигура ни сколько не изменилась в худшую сторону, а значит, вывод напрашивается сам по себе о том, что у девушки наверняка была диета, которая дала очень хороший результат. Все это служит не плохим основанием, для того чтобы ознакомиться с рекомендациями самой звезды.

«Мамина» диета Анны Седаковой

Анна с усмешкой говорит, что ее малышка, сама того не осознавая, превратила рацион звезды в диетический. Конечно, вы, наверное, догадались, что Анна Снаткина вскармливала свою малышку грудью, а для этого, как и любая мама, звезда урезала в рационе количество простых углеводов и жиров, которые для младенческого растущего организма совсем не полезны. Разумеется, на фигуре это отразилось самым, что не на есть лучшим образом. Самым приятным для звезды стало то, что такой вынужденной диеты ей было придерживаться очень легко, потому что на кону стояло здоровье малышки, а это самое важно для любой матери. Чтобы грудь звезды не потеряла форму, она окончила период вскармливания через четыре месяца, а вместе с этим встал вопрос о том, что нужно принудительно корректировать рацион питания. С этого самого момента в жизни Анны Снаткиной появилась диета, которая основывалась на строгом соблюдении правил. Самое главное правило состояло в том, что Анна устраивала завтраки и обеды ни чем не отличающиеся от рационов других людей, но главное отличие состоит в том, что уже после обеда, который у звезды заканчивается в 14:30, Анна больше ничего существенного не кушала. После 14:30 Анна могла позволить себе лишь овощи и фрукты, а также свежеприготовленные соки из них. Чтобы подавить желание скушать, что-нибудь сладкое, Анна съедала небольшое количество сухофруктов.

Спорт в жизни Анны Седаковой

Анна Седакова справедливо считает, что для того, чтобы фигура оставалась безупречной, одного только ограничения рациона недостаточно, поэтому нужно дополнять его физическими нагрузками. Когда Анне стало удаваться выбираться из дома, то она первым делом сразу же направилась в спорткомплекс и начала устраивать пробежки. Бег помог звезде сжечь жировые остатки и привести в тонус все мышцы. У Анны особое отношение к спортивным тренерам, поскольку она считает, что тренер должен быть обязательно, иначе появится желание отлынивать или выполнять упражнения с полсилы. Не обходится звезда и без косметических процедур, таких как бани, сауны, массажи и SPA- процедуры. Домашние процедуры также не обошли внимание девушки, поэтому Анна наносила нехитрый состав на проблемные участки кожи живота. В этот простейший состав вошли перемолотые овсяные хлопья, кефир и соль.

Таким образом, можно сделать вывод, что диета Анны Седаковой основана на очень простом принципе – никогда не переедать. И действительно, девушка не поддавалась слабостям всех беременных, таким как мучные изделия и сладости, что дало ей сегодня замечательную фигуру. Наверное, каждая молодая мама могла бы взять на вооружение этот способ сохранения фигуры.

Похожие публикации

Отзывы о "Диета Анны Седаковой"


Оставить Ответ