Диета Андрея Малахова

Андрей Малахов сегодня в России личность очень известная. Аудитория всегда испытывала огромный интерес к тележурналисту, шоумену, телеведущему нескольких известных программ. Поклонники этого человека интересуются не только личной жизнью Андрея, но и его имиджем. Любые изменения в теле Андрея Малахова сразу поддаются огласки у большого количества людей, поэтому диета Андрея Малахова интересует многих.

Как худеет Андрей Малахов

Как и все известные люди, телеведущий внимательно следит за своим весом и старается держать его в определенных узких рамках. Говорят, что Андрей иногда прибегает к диете на грейпфрутах и яичных белках. Сам Андрей Малахов говорит, что оставаться в форме ему позволяет специальная система питания, которую для него разработал очень известный диетолог и ресторатор. Меню этой методики четко подстроено под особенности телеведущего, поэтому она приносит Андрею достойный результат.

Примерное меню Андрея Малахова

  • Первый завтрак: фреш из яблока, корня имбиря, смородины и сельдерея, а также к нему можно подать небольшой кекс
  • Второй завтрак: каша из пшеницы с добавлением кураги и вишни
  • Обед: суп-пюре из батата, сельдерея и репы, маринованный перец, грудка утки и салат из овощей
  • Полдник: желе граната с ягодами и конфета
  • Ужин: рыба на пару (Андрей предпочитает сибас) и овощи к ней, а также минеральная вода и пресные хлебцы

Особенности диеты

Диетолог рассказал Андрею Малахову о том, как важно кушать в одно и то же время каждый день, но профессия Андрея не позволяет ему постоянно отвлекаться от нее, и поэтому знаменитость иногда устраивает трапезу прямо в гримерной комнате. Диета Андрея Малахова не требует от звезды сокращения калорийности по той причине, что Андрей часто занимается в тренажерном зале, да и эфиры его телепередач отнимают у него немало энергии.

Весь рацион на сутки Андрею всегда привозят к нему домой уже готовым, поэтому ни он, ни его домработница, у плиты не стоят. В этом Андрей находит большой плюс, потому что его холодильник всегда пуст, и перекусывать даже при всей нетерпимости нечем.

Единственный продукт, который постоянно присутствует в доме телеведущего, это коробка овсяной каши, поскольку Андрей очень любит этот отечественный продукт за его богатый вкус. Шоумен предпочитает готовить эту кашу самостоятельно, добавляя в нее корицу и ягоды. Иногда Андрей позволяет себе выпить чашку кофе с жирным молоком.

Диета Андрея Малахова рассчитана лично на шоумена, поэтому другим людям она, возможно, будет не к чему. А вот если внимательно изучить свой организм и понять, что ему нужно, а что в вашем рационе лишнее, можно самому для себя стать замечательным диетологом.

Похожие публикации

Отзывы о "Диета Андрея Малахова"


Оставить Ответ